Перейти к содержанию

Лютинка+белолицый??


Бездельница

Рекомендуемые сообщения

А как лютинки уживаются с белолицими кореллами?? Или лучше лютинке в пару лютинку, и пару белолицих?? Как 2 пары будут уживаться в одной клетке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, Нормально уживаются :)
Только учтите, если разводить надумаете - в паре лютино+белолицый, дети все равно будут со щечками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, Нормально уживаются :)
Только учтите, если разводить надумаете - в паре лютино+белолицый, дети все равно будут со щечками :)

У меня так получится, что девочка лютинка, а мальчик белолицый, и по калькулятору выходит, что мальчики будут с щечками, а девочки без.. Я пока про разведение не думаю.. Моя девочка еещ маленькая, но вижу, что ей одной скучно, хотя все время со мной.. Хотя вот тоже думаю в будущем, а если захочется разводить.. У нас и условия, время, финансы позволяют содержать 4х корелл, но я еще думаю, а возможно, если их будет 4, то лютинки будут троить пару с белолицыми, а не с себе подобными??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, Так не бывает :) Неправильно считали.
В такой паре все птенцы будут со щеками.
Что значит с себе подобыми?)))) Это всё - кореллы! им всё равно есть щеки, или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, Так не бывает :) Неправильно считали.
В такой паре все птенцы будут со щеками.
Что значит с себе подобыми?)))) Это всё - кореллы! им всё равно есть щеки, или нет))))

 

Я имела в виду, чо у меня будут 2 пары лютика+ белолицый..
а не как планируется лютика+лютика и белолицый+белолицый

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, Дак а может лучше составить пары: белолицый+белолицый, а лютино подобрать самца со щечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, Дак а может лучше составить пары: белолицый+белолицый, а лютино подобрать самца со щечками?

 

значит сначала мне надо купить своей лютинки пару, сделать так, чтобы пара состоялась, а потом уже через какое-то время, составлять пару из белолицых, или купить состоявщуюся пару??

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, Да, лучше так. Если подвернется состоявшаяся пара -это было бы идеально, но такое редко встречается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, Да, лучше так. Если подвернется состоявшаяся пара -это было бы идеально, но такое редко встречается...

 

Когда мой кореллик уже обзаведется парой, тогда буду искать.. Знаю, что найти очень тяжело, но буду стараться.. Может на форуме к тому времени кто будет продавать, все же к форумчанам доверия больше, чем просто по объявлению.. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, Да, лучше так. Если подвернется состоявшаяся пара -это было бы идеально, но такое редко встречается...

Хотелось бы еще уточнить, разводите ли вы корелл на продажу ил только для себя?? И как кореллы переживают переезд или все же лучше искать в своем городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мариам, к сожалению птенчики действительно будут со щечками....проверенно опытом многих.
Бездельница, у меня 3 пары живут вместе,ничего уживаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Птичка обзаводится парой. Семья" останутся только темы, где пара с птенцами или происходит знакомство разнополой пары.
Поздравляю с переездов в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.