Перейти к содержанию

Решетка на дно клетки


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь идеями, как сделать решетку на дно клетки, которая ею не комплектовалась.
У меня Ferplast Canto и Record4, когда покупала, считала, что решетка на дне - лишняя деталь для мытья.
Ну а теперь так сложились обстоятеьства, что надо как-то птицу ограничить от помета. А он как назло полюбил по дну бегать и семки там искать...

 

Была в OBI, и еще паре строймагазинов, никаких решеток и сеток подходящих не нашла. Есть только в рулонах пластиковые сетки, а для нее рама какая-то нужна...

 

Можно ли вообще где-то купить решетку аналогичную тем, из каких клетки эти делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть есть смысл купить б/у клетку какую-нибудь и из её решётки вырезать под нужный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна была решетка, мне отдала добрая женщина на форуме. Облазила все строй рынки. Ничего нет похожего. Смысл в том что прутья продольные и какашки пролетают сквозь них. А на рынках сетки продольно поперечные, они не будут пропускать помет((
Мне кажется проще купить дешевую клетку китайскую и вырезать из нее решетку.....
Мне сейчас опять нужна решетка уже для другой клетки, вот тоже думаю где взять.
Спрашивала на птичке..... повыкатывали на меня глазенки...(((
А решетка действительно очень хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.