Перейти к содержанию

Попугаи в Минске


pop_korn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня огромная просьба подскажите, что в Минске можно по попугаям найти? Я в среду туда еду на один день пока мужчины будут своими делами заниматься хочу посмотреть, что нить интересное про птиц. Пока ничего не могу найти мне бы, какой большой магазин, зоопарк или вообще хоть что-то пока есть такая возможность. В поиске фотки зоопарка смотрела там вроде попиков нет? Хоть ссылочек накидайте. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупных магазинов, где можно найти много товаров для попугаев, у нас нет.
В зоопарке птицы должны быть, но я не уверена будут ли там именно попугаи.

 

А вообще грустно у нас здесь, если дело касается попугайской темы :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вас интересует? Несколько деревянных жердочек / колечек можно найти в супермаркете "Гиппо" (пр.Рокоссовского, 2), в ветеринарной аптеке "ДокторВет" на втором этаже (там были товары Trixie, но выбор все-таки скуден).

 

С кормами все совсем грустно. Я знаю только 1 место, где можно купить корм "Prestige". Вернее даже не место, а человека. В магазинах этого корма нет :(

 

Поилки/кормушки и иже с ними можно попробовать поискать в интернет-магазинах или на рынке "Ждановичи". Там же на рынке продают попугаев (зрелище не самое веселое, бедные птахи сидят в малюсеньких клетушках, не могут крылья расправить). Еще на рынке можно купить зерно (овес, пшеницу, канареечник и т.д.), можно и мешок этого добра купить, цены не кусаются вроде.

 

Удачи вам :)

Изменено пользователем Lielit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Не подскажете вета в Минске, который возьмется крыло ампутировать? У нас у одной из форумчанок птичка больна. Нужен не терапевт. а именно хирург. Пусть собачий доктор, пусть человечий. Лишь бы отрезал и зашил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи. Не подскажете вета в Минске, который возьмется крыло ампутировать? У нас у одной из форумчанок птичка больна. Нужен не терапевт. а именно хирург. Пусть собачий доктор, пусть человечий. Лишь бы отрезал и зашил.

Даже не знаю что сказать клиник в Минске раз два и обчёлся обзвонить за 10 минут можно но мне кажетца что за такое у нас врядли кто возмётца попробуйте связатца с Amasona может он что подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что именно вас интересует? Несколько деревянных жердочек / колечек можно найти в супермаркете "Гиппо" (пр.Рокоссовского, 2), в ветеринарной аптеке "ДокторВет" на втором этаже (там были товары Trixie, но выбор все-таки скуден).

 


Lielit, спасибо думаю этим обойдемся. На рынок я точно соваться не буду, могу там от жалости к птичкам, и скончаться, а с кормом ттт у нас в Смоленске закупаем, правда "Prestige" в глаза не видывали, а Padovan один магаз возит исправно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pop_korn, будет возможность , приезжайте в харьков =) у нас в зоопарке хорошая коллекция попугаев ( от ара до волнистиков ) и вообще много очень птиц . а еще у нас открылась сеть супермаркетов зоо маркет - мы туда тоже как в зоопарк на экскурсии ходим - огромный выбор животных и товаров для них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pop_korn, будет возможность , приезжайте в харьков =) у нас в зоопарке хорошая коллекция попугаев ( от ара до волнистиков ) и вообще много очень птиц . а еще у нас открылась сеть супермаркетов зоо маркет - мы туда тоже как в зоопарк на экскурсии ходим - огромный выбор животных и товаров для них .

 

Обзавидовалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько лет у нас конкретно принялись за зоопарк ( спонсоры нашлись ) . закупили много новых видов животных и птиц . вот единственное только жирафа у нас до сих пор нет . строят новые вольеры ( медведям , диким кошкам там такие хоромы построили , медведям с бассейном ) огромный пруд сделали для водоплавающих . у мелких птичек тоже жилье неплохое . и кормят их неплохо . остались , конечно несколько и старых клеток . но , думаю , со временем и их поменяют . вообще красиво стало . мы часто по хорошей погоде ходим туда гулять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.