Перейти к содержанию

Сипушенки.Что делать?


Sergilena

Рекомендуемые сообщения

Помогите, сегодня подобрала сипушенка, еще немного в пушку, принесла домой, забился в угол и сидит, муж купил ему клетку, но наверное, клетка не по размеру, узковата немного. Да и лапочки скользят. Дали ему половину перепелочки, я ее немного побила ножом, как-то странно он ее заглотил - целиком, что ли. Так и надо? Выпустили из клетки, опят забился в спальне в угол. У нас еще шпиц есть. Они подружатся? Подобрала потому, что уже два кота сидели, напряглись, к охоте приготовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergilena, зачем забрали ребенка от родителей? Сидел, никого не трогал( Еще не поздно на место отнести. На дерево вечером его посадить повыше, если низко нашли, и дальше они сами разберутся.
В клетках их вообще не держат. Обобьется и станет похож на драный веник. Если не вернете родителям сейчас - выпустить уже потом будет нереально. Дома он у вас будет гадить везде, потому что летать свободно ему обязательно надо. Со шпицем дружить не будет, скорее всего подрастет - запугает шпица, чтобы держался подальше.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что там, где я его нашла нет деревьев, он сидел на кусках мрамора, а вокруг уже толпились два кота, и он не отлетал никуда, так, отлетит на метр, и все. Отнести туда же - равносильно скормить котам. Может, клетку ему сделать, только какого размера - не знаем. Сидит в спальне под кроватью. А насчет гадить - уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergilena, сипухи селятся в зданиях. Т.е. если рядом с кусками мрамора есть каие-то строения. то ищите остальной выводок там. И запихивайте к ним птенца. Родители его примут без проблем.

 

Клетки отставить! Пока держите в картонной коробке на мягкой подстилке из тряпочек. Об прутья клетки птенец может поломать себе крылья.
Перепелку пока режьте помельче, не надо давать большие куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.