Перейти к содержанию

Ожереловый птенец Филипп


Рекомендуемые сообщения

а наш все шинкует, как на салат (морковь, яблоки, киви). Я его спрашиваю, ты что работал в ресторане? не съест, так все измелчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • александр28

    167

  • Grulechka

    29

  • KaRisHa

    23

  • Савёнок

    19

Топ авторов темы


У меня тоже грант ест. Морковку боится как огня. Спасается бегством :(

Ожерелики видимо все любят гранат :dribble: .
А так ест:яблоко,свеклу,морковку,любит огурчики :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а наш все шинкует, как на салат (морковь, яблоки, киви). Я его спрашиваю, ты что работал в ресторане? не съест, так все измелчит

Это он так играеться :crazy: .Или,когда наедается,а потом балуеться :) . Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, от всей души поздравляем с долгожданным Другом!
Очаровательный ребёнок!!!
:flowers1:
:sp: с гранатом не переусердствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28, от всей души поздравляем с долгожданным Другом!
Очаровательный ребёнок!!!
:flowers1:
:sp: с гранатом не переусердствуйте!

Спасибо большое :) !
А с гранатом да,даем немного.Во время воспитание немного зерен :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос:все ли ожерелики могут играться,а потом взять и резко задуматься,не обратить на что либо внимание,а именно задуматься?
Наш Филя иной раз смотрит в окно, и все весь в мыслях :) ,можно подойти и его за шейку потрепать нежно.
У кого-нибудь еще так делают птички?

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28,
я думаю что это свойственно больше выкормышам самцам.Я сомневаюсь что самка может быть столь задумчива,ну разве что задуматься буквально на секунду,чтобы еще вытворить..причем в момент когда она это задумывается,зависает,так и виден поток бегущих мыслей,грандиозных планов,прям ПУЧист какой то..пернатый..
..а тут еще и за щечку....нееееееееааааааааа...это не про нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывает задумывается, но не до полного отключения. Потрепать за перышки не даст, сразу очухивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось особенно фото с тачанкой.Это специальная для папугаев или детская игрушка? Я такую не видала в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне понравилось особенно фото с тачанкой.Это специальная для папугаев или детская игрушка? Я такую не видала в продаже

Да это для попугаев,в зоомагазине приобрели :) . Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28,
почему же не выкормыш,выкормыш!Вы ведь брали его у разводчиков,я так пониманию что это выкормыши раз птенцы выведены в домашних условиях,а не пойманы в природе.Не Вы сами,так разводчики сами подкармливами.
Малыш правда очень очаровательный,а разве может быть по другому! :) И фотогеничен!!!!
Вот только с мыльными пузырями лучше не шутить в его присутствии,ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28,
почему же не выкормыш,выкормыш!Вы ведь брали его у разводчиков,я так пониманию что это выкормыши раз птенцы выведены в домашних условиях,а не пойманы в природе.Не Вы сами,так разводчики сами подкармливами.
Малыш правда очень очаровательный,а разве может быть по другому! :) И фотогеничен!!!!
Вот только с мыльными пузырями лучше не шутить в его присутствии,ИМХО....

В моем понимании выкормыш-это когда птенца кормят сразу после вылупления или когда мамашка не хочет кормить и заводчик кормит его из шприца(ну выпоняли меня).
Филя кормился родителями и учился сам самостоятельно есть.Единственное,что заводчик приручала его к рукам,а потом,когда его отсадили от родителей(около 2,5мес.),еще плохо умел кушать,хозяйка пару дней его докармливала кашей и мы его забрали к себе.
А на счет пузырей :) ,я так и знал,что мне кто-нибудь напишит,что это нельзя.Знаю,что нельзя,просто жена с сыном игралась и пускали мыльные пузыри,а Филя заинтересовался,вот так и получилось хорошее фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки :clap:
Мой Арчи один раз задумался с яблоком, а потом так счастливый с яблоком в лапе и уснул ))))

Вот это да,у Фили еще такого не было,представляю,как это смешно выглядит :up: .
И долго он так спал с яблоком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) !
Не могу не поделиться нашими успехами.
Надеюсь и Вы порадуетесь вместе с нами нашими достижениями.
Вот видео:
http://vkontakte.ru/video36349556_144454425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, ой,а Вы не могли бы заливать свои чудеса на другом ресурсе,ну например You Tube или Рутубе,там где просмотр можно осуществить без регистрации.А то Вы многих посетителей Вашей темки лишаете такого удовольствия как просмотр Вашего видео.Не все же имеют страничку в контакте. :(
А так мы посмотрим и порадуемся вместе с Вами! :) ..ага...обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, БРАВО ФИЛЯ! какой способный, умничка :clap:
Это ж сколько трюков с таким сообразительным малышом можно освоить!

Изменено пользователем Allro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в ютюбе намного проще. и на форуме есть кнопка ютюб. ваш ролик появится сразу в теме

А это как?Подскажите,а то никак не разберусь?Желательно по-подробней.
У меня Рутубе уже час грузится и никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Ну вроде получилось выложить видео,теперь надеюсь будет показывать у всех.(Благодаря моему другу Алексею,который живет в другом районе от меня,вот так связались и он помог выложить :) ). Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28, БРАВО ФИЛЯ! какой способный, умничка :clap:
Это ж сколько трюков с таким сообразительным малышом можно освоить!

Allro спасибо Вам большое.
Мы только учимься :) . Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!))
Просто чудесно - еще такой малыш, а такой сообразительный! И хозяина заслуга 100%.) Продолжайте в том же духе и обязательно с видео!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КЛАСС!!))
Просто чудесно - еще такой малыш, а такой сообразительный! И хозяина заслуга 100%.) Продолжайте в том же духе и обязательно с видео!)

Спасибо :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это да,у Фили еще такого не было,представляю,как это смешно выглядит :up: .
И долго он так спал с яблоком?

 

Было забавно, такая сытая довольная моська на ветке и с яблоком))))
Не долго, я пошевелилась, он открыл глаза, посмотрел на яблоко, понял что наелся и бросил его)))) Тем более что ему так нравится все бросать))))

Изменено пользователем SWEETLANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:dribble: Посмотрела видео. Обалдеть!!! Нет слов :clap: Вам надо в дрессировщики! Вы с Филей молодцы! :)

Спасибо :) .А в дрессировщики неплохая идея. :shuffle: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня прикол был :) .
Значит стояла на столе кружка с водой,Филя подлетел,сел на нее,попил и начил пыжится,крылья расправил и давай делать попытки искупаться.Но конечно же не мог залезть в нее.
Мы его сразу отнесли в ванну,где он и накупался.Правда из пулевизатора,в ванну пока боится спускаться :) .
Филя после купания:
6afc16e521f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28, а попробуйте ему в следующий раз большую тарелку с водой поставить, так они купаются еще смешнее :)

Обязательно попробую :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.