Перейти к содержанию

Мой Гусеничка


Рекомендуемые сообщения

Вот умнички какие! А у меня когда Чика сидит на пальце Букля на него как на ненормального смотрит. :) Типо ему грозит большая опасность, Букле и яблоки и груши опасны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MUJIEDU

    37

  • Чика & Букля

    10

  • Emmiczka

    6

  • Лунный Кролик

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


Носом уткнуться Тотоша позволяет, вот руки он принимает, только если там что-то вкусненькое. У меня остальные животные тоже вкусно пахнут=) Каська вообще короткошестная, ее помоешь собачьим шампунем, так она потом ванилью чуть ли не месяц пахнет, особенно когда мокрая. У меня бабушка ее вначале не очень любила и когда я с животными на дачу приехала, все время говорила - Что ты с ней все время обнимаешься, от нее же псиной пахнет. Когда после моих долгих уговоров она ее все-таки понюхала, то заявила, что я ее духами надушила. Так и не поверила, что я ее 2 недели назад просто купала=))

 

Это хорошо, что он у Вас так пахнет ))) Те собаки, которых я знаю, действительно пахнут псиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля,


от умнички какие! А у меня когда Чика сидит на пальце Букля на него как на ненормального смотрит. smile.gif Типо ему грозит большая опасность, Букле и яблоки и груши опасны...

850334[/snapback]


 

Просто волнистики, наверно, посмелее карелок. Я вчера их опять кормила с руки, так Тотоша не захотел кушать, сидел на жердочке и чирикал(распевается что ли? :) я в этом не разбираюсь ), а Ариша не стала его ждать и сама прилетела на руку, так и кушала в одиночку, Тотоня только изредко подходил, слопать пару зернышек.

 

Лунный Кролик,
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружные какие все у вас, умнички!!! (ттт) :man_in_love:
Мой когда сидит на польце и слушает что я ему говорю, под носом, я пользуясь случаем тоже его нюхаю :grin: , пахнет цыплёночком. Интересно как кареллки пахнут?))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружные какие все у вас, умнички!!! (ттт)

851628[/snapback]



То ли мне такие звери попадаются, то ли когда их много, они привыкают быстро к новичкам, но никогда проблем со зверями в этом плане не было. :)

 


Это точно, наши пахнут семечками, мы их так и зовем Семечки!!!

852012[/snapback]


 

Как ласково, а я своих Птеродактелями зову:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, клетки разрастаются :crazy:
Купила я Тотоше новый домик, побольше. Правда, пока Птиц его не оценил. Долго с Аришей партизанили по шкафам, пока не осмелились слететь на клетку.
Аришин верхний этаж, Тотонин нижний.
32b26fb7657c.jpg

 

По привычке пошел в свое старое жилище :)
2551cf65bdbf.jpg

 

Жду темноты, чтобы посадить его в новую клетку :)

 

А это вчера, он мне монтану показывал, после того как я их с Аришей, с пульверизатором немного искупала :)
82170d38362f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось подловить момент, когда Ариша залетела в старую клетку, а Тотоша вылез из нее. Теперь Ариша в своей клетке заперта. Уже успела искупаться, первый раз за все время, что живет у меня. :fly:
e59c9ac7d3d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MUJIEDU, с пополнением flowers1.gif Красивый )))

 

А у Тотоши теперь хоромы...

857682[/snapback]


 

Спасибо! :) Теперь осталось Тотоше девочку-лютинку завести :) И больше никаких попугаев!(Это я себе установку даю, а то у меня попугаемания в разгаре :dribble: )
Тотошка уже привык к новой клетке, сам в нее идет после прогулки, в старой уже не хочет ночевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Серьезный мальчик!

858119[/snapback]



Спасибо! А у меня он с котенком ассоциируется - милый и пушистый! :)

Поздравляю с пополнением. Очаровательный, как и остальные питомцы. Привет всем стаям и мохнатым и пернатым

858196[/snapback]



Спасибо! Ага, трое птиц, это уже стая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у Гошки адаптации вообще не было, он сразу вел себя как будто всю жизнь у меня живет, а брала я его с форума у провереннего заводчика, карантин я ему устраивать не стала. Вернее он сам решил пойти полетать, пока я его с руки пыталась покормить :)
Вот моя стайка :wub:
63fcdcf159ad.jpg

 

c60ff2d02cfb.jpg

 

Вот такой Гошка-котенок!
0a949d012a2f.jpg

 

74d0ea7f4501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик:) Так приятно почитать про Татошку. Фотки просто супер! У меня душа радуется, что татошка попал в такие заботливые руки:) Спасибо Вам за такие хорошие условия для Татокши:) Привет емцу и чмоки от мамы, папы и меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветикsmile.gif Так приятно почитать про Татошку. Фотки просто супер! У меня душа радуется, что татошка попал в такие заботливые рукиsmile.gif Спасибо Вам за такие хорошие условия для Татокшиsmile.gif Привет емцу и чмоки от мамы, папы и меня

859495[/snapback]



Спасибо Оксана! :) Очень приятно такое слышать от вас! Мы растем потихоньку. Жду первую линьку :) Приветы передала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко, но зато теперь у него не болит неправильно сросшееся крылышко...
Спасибо, я их моими прелестями зову, как Горлум :wub:
У меня наоборот, до появления Каси, Милли(беленькая с черным собачка) считала себя кошкой, с собаками на улице не общалась, зато ее все дворовые кошки знали и лапкой она мордочку как кошка умывает=) Только дом сторожила как собака :rofl:
Шарпейчики, обожаю складочки на собаках, у Касюши иногда на лбу складочки появляются, мне это так нравится :)
Спасибо! Они у меня очень дружные, помню так смешно было когда Барсик, маленькую Милли от собак и кошекна даче защищал=) А котенок с утра сначало со мной поздоровается, потом идет об Касю тереться, почему-то очень ее полюбил=) Ну а я их всех люблю, они у меня жутко избалованные и зацелованные :wub:

А у волнистых цвет просто обалденный :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у волнистых цвет просто обалденный

859870[/snapback]



Спасибо, мне их цвета тоже очень нравятся, а еще они друг с другом хорошо сочетаются :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотошке очень понравилось купаться с пульверизатором, минуты 2 расправлял всячески крылышки, пока я его брызгала, потом решил хватит и улетел сушиться :)
85488cfcdbfd.jpg
Что за птичка безголовая? :)
c65d82f490bb.jpg

 

Красавец и чудовище, ну и Гошка в сторонке.
62f681c80aff.jpg

 

Почесоны. Мне он свою голову не доверяет, Только Арише :(
a2a43e75ab13.jpg

 

Тотоша, третий лишний, на заднем плане.
26bc89469928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUJIEDU, какая новость!!! Поздравляю вас с новым пухом!!! :flours::flours::flours: Немного правда запоздалые поздравления))) Гоша симпотяжка))) И как мило Тотоша подставляет свою головочку чтоб ему почесали :wub: Вот бы так вам подставлял))) может приучите? Или он боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUJIEDU, ну надо же)) действительно от нее *посмотрела по вашим сообщениям на форуме))
Вот это да! Зосиных деток можно узнать с первого взгляда))) У меня тоже от нее чешонок-спенглик) Наимилейшее создание, тоже ласковый-ласковый, целуется так нежно)) И даже сам в клетку заходит! Ни разу еще не приходилось загонять! Поздравляю вас с приобретением :) Замечательный ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Татоши личный парикмахер. Правильно, нечего всем подряд доверять свой эрокез.

860976[/snapback]



Ну я же ему не постороняя:cray:

 


MUJIEDU, какая новость!!! Поздравляю вас с новым пухом!!! flours.gif flours.gif flours.gif Немного правда запоздалые поздравления))) Гоша симпотяжка))) И как мило Тотоша подставляет свою головочку чтоб ему почесали wub.gif Вот бы так вам подставлял))) может приучите? Или он боится?

862203[/snapback]


 

Спасибо! :) Я бы с радостью приучила, но у меня он может только семечку из рук взять, или как недавно, умудрился за штору залететь и в ней запутаться, я его начала доставать- он мне сам на руки прыгнул, обрадовался, посидел немного и улетел, а так просто не дается. Я у него в прислугах хожу :)

 


MUJIEDU, ну надо же)) действительно от нее *посмотрела по вашим сообщениям на форуме))
Вот это да! Зосиных деток можно узнать с первого взгляда))) У меня тоже от нее чешонок-спенглик) Наимилейшее создание, тоже ласковый-ласковый, целуется так нежно)) И даже сам в клетку заходит! Ни разу еще не приходилось загонять! Поздравляю вас с приобретением smile.gif Замечательный ребенок

862265[/snapback]



Ага, ребенок просто замечательный! Он у меня первый птиц, у кого адаптации не было вообще. В клетку пошел из переноски по моей руке, кушать начал через час после приезда, меня вообще не боялся. В клетку, правда, он сам заходит не в свою, а в Аришину, приходится пересаживать, но так как он рук не боится, это не проблемма :) Гоше руку в клетку засунешь, он тут же на нее сядет, любит, когда с ним разговаривают. А еще он с удовольствием ест зелень и фрукты. Очень любит одуванчики, мне скоро с дачи для него новую порцию привезут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотоша решил готовить сани летом готовиться к осеннему призыву весной и примерил каску.
975547e2226f.jpg

 

А еще я решила, что если Арише и Тотоше так хочется жить в одной клетке, то пусть живут, благо место позволяет. :fly:
3da1051e2135.jpg
соответственно, у нас теперь новая мини-площадка для игр.
e9b715f392c2.jpg

 

1fb5d769bc34.jpg

 

5c4a1edd6a1c.jpg
А это фото называется опять папараци нас снимает :)
a9c1157ac8fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу похвастаться!!
У нас щенки!!!!
Малюсенькие шар-пеи

868570[/snapback]


 

Как замечательно! Здоровья бутузикам!
Я от Касюши тоже очень щенков хочу, чтобы одного себе оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUJIEDU, Ух ты, какие у вас все раскрасавцы и красавицы!!!! Вот , посмотрю на такие фотки, и жизнь налаживается- не у одной меня такая животная паранойя :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUJIEDU, как у Вас все красиво и мило. Вы так интересно рассказываете и фото интересные делаете. Птички просто прелесть!
Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как замечательно! Здоровья бутузикам!
Я от Касюши тоже очень щенков хочу, чтобы одного себе оставить :)

А я бы поделилась с Вами "щастьем", жалко, что вы далеко :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, какие у вас все раскрасавцы и красавицы!!!! Вот , посмотрю на такие фотки, и жизнь налаживается- не у одной меня такая животная паранойя

869830[/snapback]


 

Я выросла на книгах Джеральда Дарелла и журнале "Юный натуралист", мечтала работать в зоопарке, но как-то не сложилось :grin: Мне самой приятно, что тут на форуме много людей у которых зверья больше чем у меня, а то в реале у меня знакомых-любителей животных нет. Часто бывает, познакомишься, начнешь свое зверье перечислить, а тебе в ответ - зачем тебе столько?

 


как у Вас все красиво и мило. Вы так интересно рассказываете и фото интересные делаете. Птички просто прелесть!
Вы молодец!

869841[/snapback]



Спасибо! ;)

 


А я бы поделилась с Вами "щастьем", жалко, что вы далеко

870207[/snapback]



Спасибо! Касюша, наверно, была бы счастлива, воспитала бы как своего :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале у меня знакомых-любителей животных нет.

Аналогично. Я уже и рассказывать перестала, а друзья говорят- ко мне экскурсии водить надо.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Часто бывает, познакомишься, начнешь свое зверье перечислить, а тебе в ответ - зачем тебе столько?

871352[/snapback]


 

И у меня такая же ситуация. Так обидно :cray: И еще смотрят, как на :crazy::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице пасмурно, дождик периодически накрапывает, птеродактели тихие, погуляли немного, почистились, понежились и задремали. Так непривычно, обычно в это время они хулиганят вовсю :)
653f043b66fe.jpg

 

a91f313bef1a.jpg

 

30342236e24e.jpg

 

edd6940ab381.jpg

 

65fe281f609a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.