Перейти к содержанию

корм Фиеста


innas

Рекомендуемые сообщения

Появился корм "Фиеста" правильного состава и недорого. Есть для разных птиц. Качество пока хорошее. Я и мои 18 попугаев рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Искала как-то наш обычный корм-не нашла, пришлось купить "Фиесту", до этого кормила тоже нашим кормом, но этот в сравнении с тем просто "тихий ужас" - весь грязный, зёрна мелкие, какие-то шершавые, некоторые как-будто погрызанные да ещё и затхлый запах(хотя брала в полиэтиленовой пачки герметичной) Весь выбросила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них от партии к партии качество гуляет, я тоже пробовала. Через пачку, к сожалению, качество не проверишь. А состав, в принципе, у них неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У них от партии к партии качество гуляет, я тоже пробовала. Через пачку, к сожалению, качество не проверишь. А состав, в принципе, у них неплохой.

 

.. а вот как дело обстоит СЕГОДНЯ - купила вчера (по отзывам продавцов и людей в магазине) пачку ФИЕСТА ЮНИОР для молодых волнистиков - пачка нормальная, не просроченная, а результат такой - 2 волнистика+1 корелла+1 воробей есть ЭТО не стали вообще - подошли, взяли по зерну и - выплюнули, причем сразу залезли на верхние жердочки и стали открывать рот словно зевают - мне даже показалось что распухли языки :( это что- аллергия?!?! у всех 4-ых птиц?? корм лежал день - и больше никто к нему не притронулся :( седня выкинула пачку, даже голубям не стала довать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ольга24 Искала как-то наш обычный корм-не нашла, пришлось купить "Фиесту", до этого кормила тоже нашим кормом, но этот в сравнении с тем просто "тихий ужас" - весь грязный, зёрна мелкие, какие-то шершавые, некоторые как-будто погрызанные да ещё и затхлый запах(хотя брала в полиэтиленовой пачки герметичной) Весь выбросила!!!

Гадость, а не корм! Я тоже брала в герметичной полиэтиленовой упаковке. Мало того, что он был грязный и всё остальное, так в нём ещё были жучки - засушенные божьи коровки. :shok:
Никому не советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.