Перейти к содержанию

Жакоша Шурик


Ketrinko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!
У меня 5 дней назад появился Шурик.
Его бывшая хозяйка сказала, что он птенцом был привезен 3 года назад, жил у человека 2 года, потом попал к ней, прожил год у нее.
Но смотрю на птицу у сомневаюсь, что ему 3 года. Может, вы сможете мне подсказать, сколько ему приблизительно лет?
Всем заранее спасибо)))

post-26507-1269354932_thumb.jpg

post-26507-1269354957_thumb.jpg

post-26507-1269354974_thumb.jpg

post-26507-1269354996_thumb.jpg

post-26507-1269355010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ketrinko, попросито фото хотябы 2-хлетней давности

Спасибо за ответ. Но это невозможно, контактов с первым хозяином нет((( Вторая хозяйка тоже не фотографировала его толком, есть фото только издали, да и покупала его она уже, как ей сказали, двухлеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года у кого то+год у женщины у которой Вы его забрали+ ну и он еще должен был как минимум родиться 3-4 месяца на выкармливание.А дальше если только документы имеются.А вообще еще есть такая практика у людей, выдавать то количество лет, которое попугай у них прожил за его возраст.Но и тут уже ни чего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два года у кого то+год у женщины у которой Вы его забрали+ ну и он еще должен был как минимум родиться 3-4 месяца на выкармливание.А дальше если только документы имеются.А вообще еще есть такая практика у людей, выдавать то количество лет, которое попугай у них прожил за его возраст.Но и тут уже ни чего не поделаешь...

Да, я согласна, но дело в том, что хотелось бы знать, не старше ли он, чем мне сказали, лет на 10, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я согласна, но дело в том, что хотелось бы знать, не старше ли он, чем мне сказали, лет на 10, например.

815051[/snapback]



Ketrinko, Понимаете , когда жако уже исполнилось 3 года , то если нет документов , то не кто вам не скажет 3 ему или 33 ! Жако живут долко не переживайте ! Раскажите лучше про него , ручной, что кушает , как и во что играет, говорит????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Ой я вас случайно перепутала....вы уже все написали в разделе "мой жако"

Да. я создала темку про своих красавчиков, здесь же обсуждают вопросы. Насколько мне известно, знающие люди могут с приблизительной вероятностью сказать, птице больше или меньше пяти лет. Поэтому я задала свой вопрос здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketrinko, здравствуйте!
Поздравляю Вас с птахами!!! :flours:
На ваших фото, совсем не видно глаз.
Нужны фотографии такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketrinko, Вы посмотрели тему на которую я сослалась ранее?
Там есть фото 3х летних жакош. Ваши глазки увы, желтее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ketrinko, Вы посмотрели тему на которую я сослалась ранее?
Там есть фото 3х летних жакош. Ваши глазки увы, желтее.

А там не очень хорошо виден глазик трехлетнего)))
Значит, наш красавчик постарше будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, все отменяется))) :bang:
Новая версия- первый хозяин его продал трехлеткой, у второй год, в итоге, ему 4 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые эксперты, помогите определить, пожалуйста,
наше "подхвостье" больше похоже на девочку или мальчика?

post-26507-1271608104_thumb.jpg

Изменено пользователем Ketrinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд, голова и хвостик у вас девочкины.

О, спасибо огромное. Я тоже так думаю. У него и крылья чуть-чуть длиннее хвоста. Или у нее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ketrinko, а мне видится самец.
Сделайте такое фото, мы добавим в таблицу :)

Спасибо!
Фото постараюсь сделать, уже давно гоняюсь за "поздхвостьем" с фотиком, но пока это самое лучшее :(
Буду делать анализ на ДНК, сейчас занялась этим вопросом, где сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.