Перейти к содержанию

А если подарили птичку ребенку на день рождения,когда их совсем не просили?


Рекомендуемые сообщения

Наши молодые родственники приютили улетевшего попугайчика прибившегося на автостоянку(они там ставили машину и охранники, видя ребенка с папой, попросили забрать залетевшую птичку.Купили нарядную клеточку ,водрузили туда попугайчика и принесли домой) Кеша мог клюнуть маленьког ребенка . Еще обнаружили кучу «прелестей», описанных в теме «Не Заводите Волнистого Попугая!». Они к этому абсолютно не были готовы, и его держали в клетке 1,5 года без игрушек,гравия,прутиков и пр. Только поилка и кормилка.Потом он стал жить у нас. А ровно через 2 года,не зная,что у них была птица и они от нее избавились, им дарят точную копию Кеши Чику птенчика. Снова сплавить нам им было неудобно и Чика рос-подрастал у них, благо ребенок подрос и птичка могла жить вольно. Так содержать птицу им было уже интересней. Хотя опять без игрушек,гравия,мела. и пр. Но по большому счету его просто терпели,не зная куда деть. 3,5 года!!!
Ну и все поняли, что Чикушка теперь у нас. :fly:
Единственный +,что после смерти Кеши,они стали гонять Чику от стола.Мы тоже не сильны были в содержании,хотя покупала книжонку,но так и не дошло до нас, как это опасно. В основном по слухам-кормили салом и прожил 15 лет ,ел все со стола и прожил 10 лет и тд.
Сейчас мы на форуме учимся и учимся.Спасибо всем форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.