Перейти к содержанию

А Часто Аллергия У Людей Бывает


Рекомендуемые сообщения

Как-то так получилось, что с момента появления у нас волнистика, моя доча все чего-то так тихонечко покашливает... Я вот не могу понять - это совпадение и она опять бронхитит? но кашель очень уж редкий и слабый... Или это она, родимая... аллергия... :superstition:
Часто у людей аллергия на птиц бывает? Клетку каждый день убираю, ну не стерилизую, конечно, но помет и перья не валяются. Мож, пронесет, а? Я уже привыкла к его чириканью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алергия бывает на птиц, в принципе она на все может быть. Для того что бы ее определить надо сделать тесты у врачей. У меня вот например алергия на кошек и собак, так что держу теперь птичек, живая душа как никак. Попробуйте ограничить контакт дочери с попугаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие анализы на выявление аллергенов, там делают царапинки и капают раствор с аллергеном. Потом смотрят на какой аллерген больше раздражение, и оценивают по шкале. Про такой анализ следует спросить у вашего лечащего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда маленькая была - у меня были волнистики, и началась аллергия-каждый день скорую вызывали! Думали аллергия на птиц...
А оказалось что аллергия на ПШЕНО и ПРОСО!!!
Так что проверьте...Это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю, что лучше проверить. Не так страшен черт как его малюют: это я про то что аналих практически безболезнен: во-первых царапинки делают очень маленькие(на следующий день заживет), во-вторых ничего не закачивают а капают сверху на царапульку. :) В детстве самому делали пару таких анализов, и ничего живой пока :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ на аллерген можно сделать и по крови - берут кровь из вены и на ней проеверяют столько аллергенов, на сколько хватит материла. Этот анализ и более точный - кожные пробы часто бывают некорректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

кожные пробы часто бывают некорректны

Согласен, анализ менее точен, но не каждому по душе сдавать пинту крови. :)
Авиенда, А анализ в любом случае не помешает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сдать пробу не помешает в любом случае на будущее.В ребенка ничего не закачивают,делают сарапинки на коже и катают на них жидкие извлечения из возможных аллергенов.Если будите делать в гос. клинике реагентов на :"Попугай волнистый" там не будет,просто проба на перо птицы,на пшено тоже не будет.В платных клиниках,сдав те же перья вам сделают из них вытяжку,потом проведут анализ,более точно.Если это аллергия,то чем больше птица у вас,тем симптомы будут увеличиваться,понаблюдайте за дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.