Перейти к содержанию

съел что-то синее


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Птиц играл со своими игрушками, был под присмотром (имею ввиду не лез никуда), был только в разрешённых местах. Но через минуту увидела что весь клюв синий.
Предположительно это грифель от карандаша, т.к. сын недавно хулиганил с карандашами, кидал их, и кусок грифеля мог улететь в птичью ёмкость с игрушками.
Что нужно делать? Птиц сам пошёл сразу попил, но может нужно промывание какое?

 

Дала воду с толчёным углём.

Изменено пользователем Мартиша
Опубликовано

Мартиша, когда наш какадуха разгрыз и наглотался чернил синих от шариковой ручки, Тимерин мне посоветовал дать вазелинового масла. Все закончилось благополучно.

Опубликовано

Дала воду с толчёным углём.

Активированного угля (нескольких капель густой взвеси в воде) и вазелинового масла будет достаточно.
Опубликовано

вазелиновое масло в обычной аптеке? как его дать? сколько?
Сейчас уже не успеваю за ним сходить, т.к. на работу убегаю, имеет ли смысл его дать вечером?

Опубликовано

вазелиновое масло в обычной аптеке? как его дать? сколько?

Тоже несколько капель в клювик. Вазелиновое масто можно приобрести в человеческой аптеке.
Опубликовано

Масло купила. Его ещё надо дать или уже нет смысла?

Опубликовано

Мартиша, когда и сколько раз давали активированный уголь? масло оставьте - оно при разных болезнях может пригодиться.

Опубликовано

ElenaM, почти сразу капли 3 в воде 1 раз.

Опубликовано

это было утром, в десятом часу

Опубликовано

почти сразу капли 3 в воде 1 раз.

811264[/snapback]



Достаточно. В карандашных стержнях нет чего-то особо ядовитого.
Опубликовано

Всем спасибо за помощь :)
Птиц с утра весёлый как не бывало :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.