Перейти к контенту
flar

Карелла высиживающая птенцов

Рекомендованный пост

flar

Не подскажете, какую разовую порцию витокравта и подована надо давать птице высиживающей 3 птенцов, и какой корм из этой серии лучше подходит :bang:

Поделиться этим сообщением

ksyushka

Расчитывайте так:
родители (их дневная норма) + еще на 3 птицы...
Если в столовых ложках, то 4 + 6 = 10 ст. ложек
если в чайных, то 6 + 9 = 15 ч.л

+ овощи, фрукты, одуванчики, мокрица, лебеда... - без ограничений

Kesha-Yasha

Здравствуйте! У меня две кареллы, девочка начала нестись пару дней назад. С этим мы столкнулись впервые (это наша 1я кладка). Подскажите пожалуйста, чем кормить? Может есть специальные витамины, которые можно купить?

Sheila

Здравствуйте! У меня две кареллы, девочка начала нестись пару дней назад. С этим мы столкнулись впервые (это наша 1я кладка). Подскажите пожалуйста, чем кормить? Может есть специальные витамины, которые можно купить?

Включите в их рацион запаренную пшеницу. Не буду дублировать тему, посмотрите пожалуйста рецепт в теме: "Поделимся опытом по кормлению разводных птиц" Обязательно морковно-яичную мешанку. Изменено пользователем Sheila

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru