Перейти к содержанию

Золото и золотые изделия


Flyrider

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста вредно ли золото для птичек? У меня кореллка постоянно пытается погрызть кольца и цепочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото -металл инертный,думаю,само по себе золто не вредно.Но-во-первых ,он испортит цепочку,возможно,и кольцо,и ,во-торых,может кусочек цепочки проголить,а если кольцо с камнем-вынуть его и тоже проглотить-а вот это уже не полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите пожалуйста вредно ли золото для птичек? У меня кореллка постоянно пытается погрызть кольца и цепочку!

 

Золота для птичек не вредно, а вот для человека очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все может быть! Вовка как только видит золото, пытается всяческими путями до него добраться и погрызть :fly: интересно почему он так на него реагирует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на золото? Любое или по цвету, пробе? Родированное серебро не привлекает? :)
Попробуйте предложить птахе блестящие металлические игрушки, только сначала сами поиграйте у него на глазах, сосредоточив максимум внимания на игрушке, и не отдавайте сразу (прячте при его приближении, носите в руках мимо клетки, когда птица в ней, раззадоривайте). Уверена, что дело не в метале, а в Вашем к нему отношении и реакции на поведение птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой карелик очень любит золото. Из креста уже достал все камни, хорошо что большие, поэтому не съел. Цепь толстая, погнуть не может, но пытается таскать, не отгонишь. Гоняю, так он приноровился, выжидает, когда задремлю, тогда прилетает и начинает пытаться кромсать цепь. У жены то же пытался разодрать сережки и цепь, так она снимает и прячет в шкатулку. Он её строит, поэтому не боится, когда она пытается его отгнать. Хорошо, что жакоша пока боится и не прилетает. Тот бы за один раз все слопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.