Перейти к содержанию

ориенталка(сиамка) в очень сложном положении


rozovaja_pantera

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите пожалуйста! У сотрудницы прелестная ориенталка 5-и лет, не стерилизованная, не метит, здорова, на даче ловит мышей, дома спокойная, ненавязчивая. Так вот ей необходимо срочно найти добрые ручки, т.к. у хозяйки настолько сильная аллергия, что она периодически ночует у знакомых (хозяйка). Причем хозяйка эта глубоко беременна, поэтому тут уж не до шуток. Она постоянно ходит опухшая, глаза текут, нос заложен. Кошку ей очень жалко, но выхода нет. Я ей ничем помочь не могу, у меня три собаки и птицы.
Пы.Сы. документов у кошки нет, ее брали просто для себя. Фото лучшего качества тоже нет, эти - с мобильника.

post-17618-1268304734_thumb.jpg

post-17618-1268305969_thumb.jpg

post-17618-1268305983_thumb.jpg

Изменено пользователем rozovaja_pantera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо бы Вам на кошачий форум какой-нить....
кошка красавица просто, но тут у всех птички в основном.. :(

 

Да я в курсе :) Но мало ли? А на кошачих я, есессььно, тоже повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно все детали в личку о кошке)

 

написала в личку. Больше деталей нинаю, телефончик свой кидайте в личку, я хозяйке передам, она Вам позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, кошка табби, если глаза голубые, то точно сиамка, а не ориенталка .

 

Если будет совсем край, обратитесь в тайкоманду форума ПёсиКот .
Не отдавайте кошку не стерилизованной ! Приедут *добрые люди* и заберут её для разведения, таких кошек нужно отдавать только стерильными, сейчас на них спрос, поэтому перекупка выслеживает такие темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину телефон в личку. Пусть хозяйка позвонит мне. Про характер бы побольше узнать.
Аккуратнее с разведенцами и перекупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! :clap::drinks::flowers1:

 

Кошку забрали.

Изменено пользователем rozovaja_pantera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.