Перейти к содержанию

из Москвы в Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, пожалуйста, помогите создать пару роскошных горных попугаев. Сама я в Москве никогда даже и не была, и никто у меня из знакомых не ездит. Да и не так, как я понимаю, просто везти птицу, человек "не в теме" не справится. Надо перевезти дружка моей Осечке. Дай Бог, они парочку создадут, детишки пойдут...

 

Уважаемые модераторы и форумчане! Мне предложили для моей Оси кавалера. Загвоздка в доставке его из Москвы в Челябинск. У кого есть коридор по такой доставке? Или прошу модераторов переместить мое объявление на более видное место, конечно, если это возможно и не противоречит правилам. Заранее благодарю за внимание и содействие! Может быть у нас в Челябинске появятся еще такие же умненькие птички, как Ося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, не едет ли случайно кто-либо этим маршрутом?
Нужно переправить стрижика.
А может есть знакомые проводники...

 

Этот малыш очень нуждается в лечении...
4d286e5d7c9f.jpg

 

долго еще он не протянет.
58992f4a5754.jpg

 

Вознаграждение за помощь гарантирую :drinks:

 

Друзья. Может кто знает конкретную службу курьерской доставки животных по России.
Я ищу, но все безрезультатно.
Или только заграницу отправляют, или не все города обслуживают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень, очень надеюсь, что будет возможно переправить.

 

:( это огромная беда стрижей - в их силе и желании жить, ни одна другая птица не выдержала бы...

 

Кто-нибудь, хоть подскажите, как переправить бедного дитёнка, дать ему шанс, помогите...

 

Теперь только надеятся, что всё получится.
Мешанку может приготовить перед самым отъездом, разделить на шарики и порции и заморозить? Потом завернуть в аллюминий, или что ещё, что поддерживает температуру. Творог прокипячённый вроде ж два дня должен выдержать? Кормить/поить раза три в день хотя бы. Ни в коем случае не давать ничего неразрешённого, вроде фруктов или ещё чего.
везти в небольшой коробке с вентиляцией, но без сквозняков!, температура нужна 20-25°С. Беречь как от холода, так и от перегрева. Мягкая впитывающая подстилка.
Беречь от дыма, испарений хлора и тд
Из коробки без необходимости не доставать.
Стрессы для птиц очень опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vezetvsem.info/index.php Вот здесь или здесь http://porucheno.ru/
Можно попробовать, но там правда, надо оставлять заявку, не факт ведь что быстро найдутся желающие, да и дорого, например на сайте поручено.ру я интересовалась сколько стоит доставка волнистика из Москвы, ответили 3000, но могут сделать скидку в 300 руб.

 

:sp: В вознаграждении совершенно не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к Наталье. Возможно она поможет. Вот темка http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=81531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alinaltd, только что получила Ваше сообщение. Стрижика ИЗ Челябинска отправляют? я спрошу у знакомых... Если вдруг будет получаться, обязательно напишу!
Нужно прямо срочно, в ближайшую пару дней?

 

Дай Бог, всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kolosvkluve, спасибо за участие.
Пока что мне уже дали контакты проводника поезда и я договорилась, что стрижика отправят 4-го и приедет он 6 числа.
Так что, надеюсь, что ничего уже не сорвется.....
:)

К сожалению, только что прочитала вашу темку про птенчика (только что с работы пришла). Мне из Москвы птицу привезла проводница. Но я бы не стала ее просить о перевозке такого птенчика: когда славика везли, чего только ему не пихали в клетку! И пахло от него табачищем.
Желаю вашему птеню удачной поездки и выздоровления! И чтобы обязательно встал на крыло! А как он оказался в таком возрасте и в таком положении? Ведь стрижи гнездятся гораздо раньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alinaltd, сопроводителей не нашлось и у меня(
Буду "держать кулачки" за вашего птичика. Дайте нам знать, как он доберется - здесь много, кто сочувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все.
10 минут назад стрижулю посадили на поезд.
Приедет только 6 числа в 11.05. В пути 41 час. :huh1:

 

Спасибо всем, кто откликнулся.
Огромное спасибо Nastya74. :flours::flours::flours:

Изменено пользователем alinaltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вашу темку прям как остросюжетный роман с хэпи эндом. Здорово, что есть люди, кто может помочь. Надеюсь хорошо Ваш птиц доедет и благополучно вылечится, ведь по другому и быть не может, если человек ТАК хочет помочь бедняге. Удачи Вам и Вашему подопечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужно перевезти волнистого попугайчика, поезд или автомобиль. В ближайшую неделю- две. Ищу ручки. За вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пожалуйста, помогите доставить волнистого попугая из Москвы в Челябинск. Может есть у кого знакомые проводники? Хотелось бы поездом. Птица будет в клетке переноске. Пишите в личку. Нужно как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ищем попутку из Москвы в Челябинск. Нужно перевезти ворона, поэтому ищем не левого человека, а кого-то более-менее лояльного к птицам. Везти придется в довольно объемной жесткой переноске - из коробки выберется. Вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.