Перейти к содержанию

Малыш Кирюша


Сливик

Рекомендуемые сообщения

:) Всем добрый вечер!Принимайте нас в свои ряды! :clap: Эклектус Кирюша около 3 месяцев. :fly: Едим все(пока),летаем уже как 2 недели.Сегодня купались первый раз,после сушились и все это прошло отлично(пока). Играем в игрушки немного.Вообщем приму все советы по воспитанию и т.д...Буду очень признательна!!! :flowers1:
Большое спасибо Ирине Амазон,за помощь в выращивание питомца. :flours: А ж-пка перца сработала!!!
Теперь едим перец,как гранат.Зарание всем спасибо! :)

post-26579-1268237642_thumb.jpg

post-26579-1268237667_thumb.jpg

post-26579-1268237692_thumb.jpg

post-26579-1268237719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, Надюша,привет!!Добро пожаловать в нашу компанию.
Наконец-то я увидела твоего малыша..ХОРОШ,ещё раз поздравляю!!!
Растите здоровенькие,послушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всем огромное спасибо! :flours: Кирюшку брала из темы "Развидение благородных попугаев"там еще остались две прекрасные "леди". :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, поздравляю!
Очень красивая птичка! Желаю всего доброго в общении с птахой!
Кирюша играет в погремушку на 3-й фото?
У нас тоже такая есть, но Гришка её боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Что делать?На обоих крыльях отваливаются маховые перья!На одном крыле болтается одно,а на другом три.Еще не отвалились,но таго гляди отарвутся!Что это может быть?Он любит лазить по клетки,может сломал?Перья чистит,но не рвет.Клетка ш.60 глуб.55 высот.80. :huh1:Летает,но высоко подняться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый Всем день!Просьба Модераторов закрыть тему!Спасибо!

Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сливик, очень прошу прощения, что случилось? В чём причина, откуда, почему? Простите, если некорректный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, Не закрывайте пожалуйста тему. Кирюша у вас замечательный ребенок.

 

Расскажите о нем, как дела, как успехи?
И фоточки так хочется посмотреть :)


Что делать?На обоих крыльях отваливаются маховые перья!На одном крыле болтается одно,а на другом три.Еще не отвалились,но таго гляди отарвутся!Что это может быть?О

809306[/snapback]



Сливик, как крылья, опасность миновала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!Кирушка был возвращен заводчикам на лечение или.......Два месяца назат в моей жизни появилось чудо.Моя маленькая частичка,мой Кирюша. Ждала я его с октября месяца.Читала Ваш форум,записывала все вопросы в тетрадь,покупала игрушки.Взяли мы его с насморком,вылечили.Прошли курс кальция и витамин,строго соблюдали указания орнитолога.Но на этом наши беды не закончились.Кирушка за неделю откусил 15 маховых перьев,мы снова вызвали орнитолога,выдрали пеньки и взяли кровь из вены.Через несколько дней я узнаю,что у нас цирковирус.Я была в шоке.Три дня я проривела.Я ривела,а он продолжал грызть перья.Мы со многими людьми советовались,хороших прогнозов никто не давал.Семья решила вернуть Кирушку обратно.Было и есть очень тяжело,но смотреть и ждать конца еще хуже.Заводчики!Вы продаете не только товар,вы продаете живые существа,они живут и дышат.Попадая в семьи они становятся нашими детьми,и, поверьте,даже спустя два месяца, их очень тяжело терять!Неужели Вы не можете найти немного денег,чтоб сделать анализы.От этого будет всем хорошо,Вы не потеряете свой имидж ,а люди будут растить здоровых птах и вспоминать о Вас только хорошим словом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА, нет слов :(
Воздержусь от коментариев.

 

Сливик, Озвучте имя заводчика, он с форума?

 

Возможно Кирюшу будут опять продавать, как это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....я ещё понимаю когда приобретаешь дикую птицу,когда из-за стресса и ослабленного иммунитета вылезают всякие болячки,но покупая птенцов у заводчиков,мы более менее уверенны в том,что приобретаем здоровых малышей,которые будут радовать нас,а в действительности......просто зла не хватает.


Неужели Вы не можете найти немного денег,чтоб сделать анализы.

829492[/snapback]



В действительности,это смешная сумма,если её сравнивать со стоимостью птенца.

 

Интересно,а как обстоят дела у других птенцов с этого помёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, слов и правда не подобрать... Очень вам сочувствую. Даже не представляю, как это можно так. Держитесь.
Заводчик... сначала насморк, потом цирковирус... у выкормыша.
Мне кажется, что справедливо было бы назвать имя - ведь то же самое может произойти с другими людьми. И очень может быть, что там заражено целое поголовье птиц.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик с форума,Vladimir Iv. из темы Разведение благородных попугаев.Кирюша один из этих птенцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=54410 Я так понимаю из вот этой темы :( .

Да.Спасибо,просто не знала как прикрепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cливик,очень сочвуствую Вам!Насколько я знаю,у Владимира много птиц.Его объявлениями о продаже крупных попугаев заполнен интернет..Какому же риску он подвергает остальных попугаев!У меня нет слов!И как можно продавать за такие деньги птиц без анализов?Причём, не так давно уже обсуждалась тема про больного жако,купленного у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, Сливик, ИринАмазон, А сколько же стоит анализ на определение пола?
И тогда уж консультация врача-специалиста о здоровье птицы?


!Насколько я знаю,у Владимира много птиц.

830214[/snapback]



Да, впечаиляющие были Новогодние праздники, богатые на рождения младенцев! Было видно по фото в дневнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было и есть очень тяжело,но смотреть и ждать конца еще хуже.Заводчики!Вы продаете не только товар,вы продаете живые существа,они живут и дышат.Попадая в семьи они становятся нашими детьми,и, поверьте,даже спустя два месяца, их очень тяжело терять!Неужели Вы не можете найти немного денег,чтоб сделать анализы.От этого будет всем хорошо,Вы не потеряете свой имидж ,а люди будут растить здоровых птах и вспоминать о Вас только хорошим словом!!!!!!!!

Рискую конечно, но выскажу лично свое мнение! Я не в коем случае не собираюсь защищать заводчика, тем более не оч. положительно отношусь к людям у которых птица на потоке, НО...как же ВЫ смогли отдаться своего "ребенка", вы пишите,что вы полюбили его и т.д., НО отдали же, у вас сердце не болит? Или любить можете только здоровых птиц? Сколько у форумчан птиц с проблемами и самоощип и цикровирус есть и ещё много чего и форумчане выкупают ЗАВЕДОМО больных птиц из зоомагов, а вы отдали своего птенчика, которого якобы любили, как такое возможно? Все эти вопросы возникли к тому, что вы призывает к совести и чести заводика ,а у вас они где? Если вопрос в деньгах ну решили бы этот вопрос с заводчиком, думаю при предъявлении справок и т.д. он бы отдал вам деньги...но вы предпочли вернуть птицу, где её заведомо пустят на поток и пристроят к людям ещё более далеким от решения проблемы птицы...я такого НЕ ПОНИМАЮ, знаете - полюбить нас беленькими каждый может,а вот полюбить грязненькими - не каждый - есть такая поговорка... Не понимаю я этого, вот сколько читаю я таки случаи и это касается и собак и кошек и птиц - страшно жить...чуть не оправдал надежд - все - не угоден...ужасно это... Я очень сочувствую этому малышу, очень, ему не повезло с заводиком и не повезло с хозяевами, страшно жить - вдруг завтра заболеешь ...как с тобой поступят окружающие...
В конце концов, если уж у вас нет ни сил, ни денег - могли бы открыть тему отдать форумчанину ,который в теме, старожиле форума, который бы занимался лечением птицы, поддерживал бы нормальный уровень жизни, птицы с такой болезнью живут! Тем более в Москве хорошие орнитологи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, красиво всё написано,но вы противоречите сами себе
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=57252&st=40 сообщ.47
Я знаю эту историю,и знаю то,что Тимерин дал птице маленький срок,получив результат анализа и сказал,что лучше вернуть птицу заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, красиво всё написано,но вы противоречите сами себе
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=57252&st=40 сообщ.47
Я знаю эту историю,и знаю то,что Тимерин дал птице маленький срок,получив результат анализа и сказал,что лучше вернуть птицу заводчику.

С чего вы взяли,что я противоречу? Да,я не возьму заведомо больную птицу - у меня птиц дома много - я за всех несу ответственность, но не дай бог придется столкнуться с ситуацией, что уже питомец, которого полюбили, который ,как ребенок, как утверждает автор - я бы в жизни никуда никому не отдала, в плане птиц у меня проколов пока не было,я очень тщательно подхожу к выбору птицы, а вот ,например по кошкам, у меня дома пять кастратов ходят, кошки и коты ,на которых возлагались надежды в плане племенного разведения, за которых платились не малые деньги. но в силу здоровья были простерилизованными и я не пошла с претензиями к заводчикам, все питомцы живут у меня, если я люблю - то в беде не предаю!
Как мило, надо же, когда я купила кош и в три месяца она погибала на руках у меня и ветеринар сказал ,что кош не проживет и больше года, я взяла всю свою волю в кулак и не бросила в беде девочку, кошке на данный момент уже седьмой год идет... и это только заслуга мои и моих родных! И я не слушаю мнения со стороны, а думаю своей головой, а мило так вот своего ребека отдать - пусть помирает в одиночестве...НЕТ, я ТАКОГО не понимаю! Если любить , то любить в любой ситуации!

 

Нет, я не могу понять - как это вернуть, это,что холодильник со сроком годности,аль телевизор - вернуть производителю...блин,не укладывается в голове это... Почему никто не думает КАК птице в этой ситуации, почему никто не думает,что птица нуждается в поддержке или если ей осталось мало жить, так надо сделать так, что б жизнь её превратилась в ад...если люди,которые относились якобы как к ребенку его предали, то как же будет относиться заводчик, которому вся эта история - одна неприятность, негатив, неужели вы полагаете,что птице там будет лучше? Может тогда уж эвтаназию,чем на муки туда, где не любят и не ждут,а? Что собственно мне и советовали с моей кош, но...может эта птица вопреки прогнозам проживет ещё много много лет, ведь ваш орнитолог не бог и не провидец... Вобщем мне лично очень противно и очень гадко на душе, я знаю эклектусов, понимаю их, это очень душевные птицы...тем более выкормыши...слов нет...

 

А ещё,в очередной раз всплывет в голове фраза - чем больше узнаю людей,тем больше люблю зверей!

 

ИринАмазон, и вы сильно ошибаетесь - я не стремлюсь писать красиво, я пишу ,как я думаю, как я живу, не для красивого словца, я вобще думаю - а смысл это писать, ведь все больше сочувствуют покупателю...и щас закидают камнями заводчика, что вобщем и правильно, только вот о самой птице особо как-то не задумываются... А ведь туда куда вернули птицу там ведь много ещё птиц, а ведь,если я не ошибаюсь - эта болезнь заразна и все остальные птицы попадают в зону риска, они конечно могут быть и уже больны , но сейчас ещё больше риск...вобщем,чем больше думаю об этой ситуации , тем хуже на душе, лучше б я в тему эту не заходила...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik,как приятно видеть Вас в моей теме!Для того чтобы осуждать ,нужно знать все нюансы этой истории.Я написала,не для того чтоб обсуждать заводчиков или принимать оскарбления в свою сторону.Про Вас я вообще молчу,за год наблюдения я поняла,что Вы являетесь затычкой в каждой бочке.Вам только дай повод и даже без повода поковыряться в чужих душах!!!!!Но зато когда Вам что-то нужно, Вы прогнетесь ниже плинтуса!!!!!Одновременно Вы можете оскарблять человека в одной теме,а в другой теме его же восхвалять или спрашивать у него совета!Удачи!!!! Модераторов, Прошу закрыть мою тему!!!!!! Спасибо, Всем людям кто понял меня!Спасибо Всем за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, скажите,а как вы спите? Мне просто интересно, как вы смогли своего "ребенка"отправить на верную смерть, ведь Тимерин сказал вам ,что птице осталось не долго и ,на сколько я знаю, данная болезнь не лечится, о каком излечении у заводчика вы пишите, вы же понимаете,что вылечить не реально,тем более ТАМ этим заниматься не будут!
Кстати, вы ошибаетесь, я вас не осуждаю-вы мне глубоко сиренево, не льстите себе, ,меня волнует больше птица из этой темы, её судьба, мне не понятно - кто вам мешал,не дал открыть тему о пристройстве птицы - отдать её человеку, который сможет помочь птице? Я знаю много примеров ,когда совершенно безнадежные случаи заканчивались хеппи эндом, благодаря любви и и твердой воли хозяев...

По поводу наблюдения вашего,лучше б вы не за человеком наблюдали за год,а подошли ответственно к приобретению живой птицы и покупали не игрушки ,а читали темы о птицах у которых проблемы, с чем приходиться сталкиваться людям и поняли бы в своей голове,что птица - это большая ответственность и нужно быть готовым ко всему!

 

По поводу остального- без комментов... Мне лично больно за эту птицу, ваша личность мне без разницы и отвечать вам вашим уровнем - мне не близко... Мне вас не жалко,вы мне не приятны, жалко ваших окружающих - игрушка не оправдала ожиданий...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik,Ваше хамство переходит все границы.Без Ваших комментариев не обходится ни одна скандальная тема.Когда же наконец Вы угомонитесь?Вы советуете человеку отдать птицу в добрые,заботливые руки,заранее зная,что она обречена.А сами продаёте здоровую,ухоженную,всеми обожаемую,т.к. пол не угадали.Как же можно продавать ?Ищите на халяву пару своему жако,таким же образом за копейки приобретаете амазона,А человеку предлагаете подарить больную обречённую птицу,за которую она отдала немалую сумму денег?Я думаю,что покупая птенца Сливик рассчитывала прожить с ним всю жизнь.Я понимаю насколько тяжело ей было принять такое решение.И в данной теме,насколько я поняла,шла речь о предостережении людей при покупке птицы,а не осуждении поступков её хозяйки.Если Вам на всех глубоко фиолетово,незачем совать свой нос и обливать людей грязью.Читая Ваши ответы,хотелось бы посоветовать Вам научиться элементарному чувству такта и научиться слушать людей,а не постоянно Якать.Желаю удачи! :sp: Я реально понимаю,что дальше продолжать наш диалог просто бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, Ирин,есть такие люди,которым не свойственно понять и принять чужую боль,ведь это дорогого стоит!Хотя таких людей не так много,но они встречаются.Поэтому они соринку в чужом глазу видят,а бревно в своём глазу не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому они соринку в чужом глазу видят,а бревно в своём глазу не замечают.

Про бревно можно подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, я отдаю здоровую,ухоженную птицу и не каждому за те же деньги ,что и брала,при условии,что вложила в неё уже не мало, я не отдаю птицу на верную смерть - вот в чем разница моя и автора темы...
Про копейки за проблемного амазона с ощипом уточните, судя по тому, что ни один москвич не захотел за эти копейки взять проблемную птицу...
Про жако - вобще без комментов...
Мне вот не понятно - это стало нормой такое отношение к птицам...
Люди, вы вобще думаете, ЧТО пишите или тридцать сребреников важнее живой души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ira2008, Ирин,есть такие люди,которым не свойственно понять и принять чужую боль,ведь это дорогого стоит!

А знаете, мне свойственно понять боль ПТИЦЫ, людей мне не жалко! А вот птицу,которая брошена и скорей всего уже не жива - мне жалко,очень...

:sp: Я реально понимаю,что дальше продолжать наш диалог просто бессмысленно.

Действительно бессмысленно, мы с вами на разных волнах, у вас, как видно, потребительское отношение к птицам.

 


Я думаю,что покупая птенца Сливик рассчитывала прожить с ним всю жизнь.

Хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах...Хочется прожить всю свою жизнь - купите плюшевую игрушку - она не болеет!

 


Если Вам на всех глубоко фиолетово,незачем совать свой нос и обливать людей грязью.

Кто сказал ,что мне на всех ФИОЛЕТОВО, не много ли на себя берете? Мне не фиолетово, прежде всего, на ЖИВОТНЫХ, они заложники людей. Мне не фиолетово,что вот такие не надежные люди,с которыми в разведку не пойдешь, с розовыми очками на глазах, начитавшись счастливых историй о птицах покупают их и потом вот так вот с ними поступают, мне фиолетово на данного автора, но, пишу в надежде,что кто-то с такими же розовыми очками на глазах зайдет в тему,прочитает и поймет, что птичка,это не только птичка -говорун и птичка- игрулька,но это - в перспективе птичка,которую возможно придется лечить - вот моя цель, а вот ваши цели мне не понятны, это вроде форум любителей ПТИЦ и здесь важна птица, прежде всего, её интересы... а не тридцать серебренников...

 


exzotik,Ваше хамство переходит все границы.Без Ваших комментариев не обходится ни одна скандальная тема.Когда же наконец Вы угомонитесь?

А это скандальная тема, да что вы, а я думала здесь хеппи энд- человек избавился от проблемы, вернул денюжку - как я понимаю,всех предупредил опять же...
Знаете - я высказываю свое мнение ,личное, я никогда не пишу "пустых" постов, я не из тех,кто зарабатывает как можно больше сообщений для статуса, да, и порой мое мнение не совпадает с большинством... А где именно хамство, что я написала не соответствующего действительности, что не верно в моем мнении, вы считаете,это нормой? Понятие человечности уже давно исчезло как вижу-главное мани... "Угомонитесь" - кажется это вы хамите,вы переходите на личности, удивительно я не знаю кто вы и откуда,а вы так пристально следите за мной...надо же...мне вот лично таким некогда заниматься,да и не интересно...

 


Читая Ваши ответы,хотелось бы посоветовать Вам научиться элементарному чувству такта и научиться слушать людей,а не постоянно Якать.

Читая ваш пост, хочется пожелать вам ЧЕЛОВЕЧНОСТИ по отношению к нашим братьям меньшим и не забывать,что мы ответственны за тех кого приручили и в беде и в радости! Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, а вы пробывали перездать анализ, посоветоваться с другим специалистом?
Ведь специалисты, они не боги, им ошибаться свойственно!
Или всё уже решено окончательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, вы вобще думаете, ЧТО пишите или тридцать сребреников важнее живой души?

 

830910[/snapback]



Я восхищаюсь Вашей гуманностью!А Вы выкупите эту обречённую на скорую смерть птицу и попробуйте её вылечить.Именно выкупите,а не возьмите у отчаявшегося хозяина бесплатно.А то только лозунги об уродах хозяевах от Вас слышны,у которых птицы живут только для забавы.
А по поводу сообщений о зарабатываний баллов для статуса-это Вы зря!Я думаю,что мы помогли многим новичкам полезными советами.А если и поюморим в теме,что в этом страшного?Общение с людьми ёще никому не вредило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, поражаюсь вашей НЕ гуманности,вы должны знать, если в "теме", что данное заболевание заразно и поражает,как вы можете предложить взять заведомо опасную птицу для зверей,что уже находятся у человека, данную птицу надо пристраивать тому у которого вобще нет птиц и не планируется, т.к. после смерти данной птицы надо ещё карантин в доме выдержать ,что б не заразить нового питомца... Очень жаль,что не читаете мои посты...жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вы выкупите эту обречённую на скорую смерть птицу и попробуйте её вылечить.

Я уже писала, что никогда не куплю и не возьму заведомо больную птицу, т. к. у меня УЖЕ есть питомцы за которых я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ МОГУ РИСКОВАТЬ ИХ ЗДОРОВЬЕМ... И это нормально, не нормально когда попавшего в беду питомца,якобы любимого отправляют на верную смерть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, Ирин,человек кайфует делая людям больно,не трать своё время на такого человека.Она давно не изливала яд в темах,пусть хоть здесь выльет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, вы ведете себя не достойно, мягко говоря, жаль,что вы не можете понять душу птицы, хоть у вас и есть попугаи, но надеюсь они у вас не заболеют, а то ведь вам ближе позиция автора темы - блин ,как страшно жить, везде одни потребители...
Вы видно кайфуете, делая вид, что птицам больно быть не может...
А ещё вы любите что -то булькнуть,так и не аргументировав, про бревно в глазу - жду пояснений...
Яд у вас, я всего лишь сочувствую птице,попавшей в беду и ставшей никому не нужной...
Больше всего, что ни один,кто отписался в теме - не пожалел птицу, все пожалели покупателя - для меня это шок ... Все ваши любови - до первого прокола птицы, все это так не надежно...

 

А собственно ,что жалеете покупателя, человек не болен не излечимой болезнью, деньги вернул ... в чем его печаль то? В том,что не оправдались ожидания - так это с животными так бывает - они же живые... и срок жизни указанные в описании птицы не дает гарантии ,что она столько проживет... это не холодильник со сроком годности...
И меня удивляет, что видимо все считаю, что это норма отношений вот такая ситуация и решение этой проблемы, ведь есть же люди выкупающие больных птиц и лечащие их... неужели они думают так же как и автор темы ... я в шоке...

 

Лично я от данной темы не кайфую, очень плохо и тяжело на душе, порой когда читаешь подобные темы... Очень жаль,что вы не вчитываетесь в мои слова, я же писала, что зря все это - не достучаться, а животные свое мнение сказать не могут к сожалению... Если кто-то хочет обсудить данную тему - пишите в личку - здесь отвечать ничего не хочется, всё пусто...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все ваши любови - до первого прокола птицы, все это так не надежно...

830998[/snapback]



Откуда у Вас такие выводы?И о какой жалости к больной птице Вы говорите,утверждая что такая Вам не нужна.А нужны только здоровые.С ними конечно же проще.Лучше создать себе рекламу.Какая я ответственная и добросовестная.Несу полную ответственность за здоровье своих питомцев.они у меня в шикарном состоянии,я всё правильно делаю,чтобы создать для них наилучшие условия.Не слишком ли много "Я"?.
А другие делают тоже самое.Только не афишируют это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше всего, что ни один,кто отписался в теме - не пожалел птицу

830998[/snapback]



Всем очень жаль эту птицу.Здесь даже этот вопрос не обсуждается.А если бы было наплевать,то не занимались бы дискуссиями.Больше всего волнует сколько ещё таких больных птиц окажутся у людей,не имеющих не малейшего представления о содержании и болезнях птиц.И когда наконец продавцы будут думать не о собственной выгоде,а о здоровье попугаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.