Перейти к содержанию

Хочется поделиться радостью


МашаДаняСёма

Имена для девочки)))  

15 проголосовавших

  1. 1. Есть имя Таня. но для попика хочется чуть помягче:

    • Таня
      1
    • Таша
      4
    • Тая
      4
    • Тося
      2
    • Тиша
      4


Рекомендуемые сообщения

:fly::flowers1::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: сейчас по делам ездила в одно место, по пути зашла в очень хорошей зоомагазин (очень большой, том всегда всё есть, в том числе наши любимейшие палочки Престиж))). У меня в душе была мечта завести девочку-волнистика, пятнистую, голубенькую с белым... ах...! но всегда верила, что такую найти практически невозможно! захожу, беру палочки, взгляд падает на клетки с попугайчиками... это судьба! Девочка! Молоденькая ещё совсем! Белая с голубым, как небо! ... Домик снимать не буду, хотя они совсем перестали на него обращать внимание, просто ухаживают друг за другом, но пока посмотрю. Петя с Кешей вроде поспокойнее стали. клетка у нас есть... да как-нибудь справимся. посмотрим. главное теперь у меня есть моя девочка! Осталось выбрать имя! ))) УРАААААААА! Принимаются варианты имён))) :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Имена. нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые птички! У девочки нежный окрас, думаю и имя ей подойдет более нежное. На мой взгляд, из представленных имен, наиболее нежное и неземное Тая. Проголосовала за имя Тая! Как приняли самочку, ваши мальчишки? А с кем это она целуется? Я бы посоветавала бы, в будущем еще одну самочку взять, для второго самца. Интересно Вы придумали, мини-кормушку из гибкой модульной жердочки :) Выкладывайте здесь фотки. У Вас птички, я надеюсь, не доступны к коту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: - спасибо, приняли хорошо. но... у нас теперь две девочки))) Альбина с Кешей (у них сейчас домик висит), а Тая :clap: - это потенциальная жена для Пети))) :fly::flowers1: А про кота... был несчастный случай... недавно, я писала на этом сайте (поцарапал на лету (на руках сидел!), всегда следили, а тут.. просто зашла в комнату, Петя низко пролетел. к счастью всё обошлось (тьфу-тьфу-тьфу) ,теперь надзор за ним в двойне. :nono:

 

ой :oops: (А с кем это она целуется? ) - не Тая :) , а Альбина с Кешей :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все обошлось. Вы уж в следующий раз повнимательнее, всегда незнаешь что ожидать от кошаков :not_i: Посмотрела два альбома и Вашу аватар и совсем запуталась :idontno: Кто есть кто? Альбинка-Облочко раньше дружила с Кешуней (арлекино или пятнистый), который улетел, а теперь она дружит с другим Кешей-вторым (зеленый с нормальным рисунком). Первый Петруша (синий с нормальным рисунком) умер от старости, а второй Петя (светло-голубой или бирюзовый опаловый) жив и здоров. Лютино-Майя, это которая заболела, умерла. А вторую самку не нашла, про которую опрос. Или я совсем туплю :huh1:МашаДаняСёма, у Вас есть фотка четверых птичек?

 

Пока писала, уже фотки выложили второй самочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: всё правильно! а всех четверых пока нет. можете посмотреть на другом сайте, там много фото, и где все четыре с Кешей-первым и Лютой, и где трое - Кеша-второй, Альбина, Петя-второй :) Вот: http://www.zoovet.ru/viewuser.php?iduser=33847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки, все очень красивые!!! Один кошак чего стоит, интересный красавец. И Данил малютка, замечательный. Про птичек которых нет, не растраиваитесь что было, то было... Все будет хорошо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МашаДаняСёма, на выложенных фотках, у Вас изображена новая самочка в круглой клетке. Не знаю, чьи это фотки, НО, вроде по указанным ссылкам, я круглых клеток не видела. Круглые клетки не желательны. Хлеб, который на крыше клетки торчит, нельзя. И пластиковые жердочки, лучше заменить на деревянные. А так всё ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МашаДаняСёма, поздравляю! проголосовала за Ташу :)
Очень красивый у вас гриффон, мне нравятся именно такие волосатые!!!! чудо! :yahoo: в каком питомнике покупали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МашаДаняСёма, в круглой клетке.

это у нас клетка, в которую мы отсаживали Петю, когда его кот поранил, когда, например перевозим куда-то, вот теперь пригодилась для Таи - первый день она в ней посидела, на всякий случай, чтобы адаптировалась :fly::search:
А про хлеб... :oops::oops::oops: ... я где-то читала что сухарик можно иногда... (это сухарик из белого хлеба) :sorry:

 


МашаДаняСёма, поздравляю! проголосовала за Ташу :)
Очень красивый у вас гриффон, мне нравятся именно такие волосатые!!!! чудо! :yahoo: в каком питомнике покупали если не секрет?

"Поехали к знакомым посмотреть щенков. Увидели пять очаровательных щенков. Мы хотели подержать одного в руках. Один сам пошел к нам в руки. Мы его подержали в руках и не смогли положить обратно. Так с ним и уехали домой. Всю дорогу домой он спал на руках." - это от сюда))) http://www.zoovet.ru/pet.php?petid=49:) мы вообще не собирались заводить собаку, но нас Ольга (это та самая знакомая, мамина подруга))) :flowers1: пригласила в гости, ну и на щенков посмотреть))) всё :fly::yahoo::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.