Перейти к содержанию

Что за какаду?


Рекомендуемые сообщения

lakulkin, о чем спорим? Берите птичку - что я ещё могу сказать...Такое ощущение возникает,что вы птицу хотите взять, но не решаетесь и хотите,что б вас поуговаривали... В конце концов за вас здесь решение никто не примет,вам жить с этой птицей, нести за неё ответственность... Лично я ,с моим опытом общения с какаду ,никогда бы не взяла птицу с подобными проблемами, даже бесплатно, лично я не готова и не умею лечить таких птиц и прекрасно знаю,что это очень тяжело ... Я привыкла ,что у меня птицы в идеальном состоянии и такой вид птицы постоянно меня бы удручал и вводил в депрессию, кроме того,если не бороться с этой проблемой, птица в конце концов вырвет себе перья, полностью разрушит фолликулы - перо перестанет расти и она возьмется за кожу... в конечном итоге ...
А конечный итог вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел выслушать слова людей, которые в ЭТОМ понимают.exzotik, Ваша птица конечно лучше, но пока есть выбор-хотел бы им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lakulkin, я вам свою птицу не в коем случае СЕЙЧАС не предлагаю - узнав ,что вы часто бывает в разъездах ваша кандидатура нам априори не подходит, не в обиду, даже если вы решите взять птицу у меня - я вам её не продам (к слову сказать, обсуждение покупки Киры не заканчивается на цене - когда человек согласен заплатить нужную сумму - идут уже вопросы от меня и уже три кандидатуры были просто исключены...)... Так что вы не волнуйтесь -я в вашей теме высказываю свое мнение не потому,что хочу свою птицу НАВЯЗАТЬ, забудьте,что у мня есть птица на продажу - воспринимайте мои слова без этой информации, и уж поверьте - в ощипе я понимаю, именно поэтому я никогда не заведу себе такую птицу...
К слову сказать - у меня была самка неразлучника, понимаю - мелочь, но грудь себе щипала будь здоров - купила ей самца - все супер - она забыла,что такое с собой творила... У каждого вида попугая есть зона риска, каждый вид попугая подвержен самощипу, вопрос в том как быстро и легко это лечится, жако, какаду - самые тяжело - лечимые птицы - если можно так высказать...именно какаду ощипыша я бы никогда не взяла...ну это очень трудно просто даже в эмоциональном ракурсе, вот темка про жако http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...amp;&st=120 - ситуация, на мой взгляд там на много проще,чем с этим какаду ...

 

И ещё хочется сказать,что я просто уважаю людей,которые берут таких проблемных птиц и занимаются ими, дарят им надежду на спасение, и если вы купите этого молукка, думаю все форумчане вас поддержат и постараются помочь советом, и будем очень рады, если вы спасете птицу, это было бы очень здорово!
Тем более вы живете в Москве, у вас такие возможности,орнитологи, Тимерин можно сказать под боком, думаю у вас есть все шансы помочь этой птице, а ведь они такие отзывчивые и благодарные...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это ничё - покупка дикой птицы, и практически открытое предложение покупки контрабандных птиц на форуме? Ужас!!!!

 


Если бы не этот "ужас" не было бы в России и многих других странах сейчас какаду... и у вас в частности.

 

Смотрите правде в лицо. Ни одна птица не выбрала бы ваше бунгало в качестве ПМЖ.
Только уж не обижайтесь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.