Перейти к содержанию

Песок фирмы Fiory


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот такой вопрос. Купила песок фирмы Fiory для своих волнистых, он с запахом лимона. На этикетке нет информации о составе на русском языке, но в магазине сказали, что песок органический. Мои попугаи его игнорируют, он висит в кормушке, их не интересует. Может можно добавлять его в корм немножко, а то пропадает? То же самое с сепией, висит она в клетке, толку никакого, вот думаю может её тоже как то на терке что-ли тереть, не знаю что делать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурыч, этот песок для поддонов, его можно есть, конечно. Но лучше купить песок без запаха-мне нравится фирмы "8 in 1"- в нем есть еще ракушки и уголь- мои очень хорошо его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ, а этот песок, то что Вы предлагаете, его нужно в отдельную кормушку или в корм добавлять? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурыч, лучше в отдельную мисочку.

 

http://zoo.shop.by/5/1104/2525/ есть такой, но мои лучше едят с ракушками этой же фирмы(картинки не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас в Питере эта фирма к сожалению представлена не во всех магазинах , но я обязательно найду. Спасибо большое за ответ и ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вот тоже своим такой песочек купила, и интереса у них он тоже не вызывает почему-то..
Этот песочек тоже с ракушечками, чистенький, пахнет приятно, не резкий запах, а еле уловимый, но приятный...мне сказали им есть его можно, он безопасен, но они его не едят.
сыплю на поддон, но честно не вижу смысла...я его насыпаю туда, а потом вместе с пометом и пухом выбрасываю, потому что они им не интересуются.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.