Перейти к содержанию

Ожереловый Гоша лягушонок


Рекомендуемые сообщения

Действительно лягушонок!!!Какой миленький!!!! :clap:
По всей видимости ему месяца два?!
Поздравляем!!! :flowers1:
ИМХО Ваш малыш еще слишком мал чтобы делать какие либо предположения!
Но подождите что скажут другие..
Расскажите о нем побольше.Где Вы его приобрели?Когда?Что он кушает?Как себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зеленкину приобрели новую квартиру,пока нервничает,пробует на вкус :nest: ,до клетки пару дней жил на стенде,а тут опять ограничение свободы :offtopic:

post-26360-1267292717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Простите,не понятно...в 9 посте,1 фото,малыш всего лишь защищается при встрече с незнакомцем..
Вы считаете самец поведет себя по другому?

816752[/snapback]



zlatavlassa, Вы правы,птах на этих фото первые 2 дня у нас. Изменено пользователем Popugay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popugay,
посмотрела Ваше видео,какой он прелесть..еще совсем маленький,неуклюжий цыпленок.. :clap:

 

Вы знаете утверждать не буду,но мне почему то кажется,что целый арахис в таком возрасте ему будет много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик птенчик целых семь минут с орехом был занят. Скорей бы лето что бы можно было натуральную вишню -черешню птицам давать они ее тож оченнь симпатично хрумкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша как пингвин :)сюда

Арахис нужно давать без оболочки, поскольку на оболочке поселяется вредный для птиц грибок. См. тему "Нечищенный Арахис": http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=6433

 

Кроме того, в одной оболочке арахиса обычно содержится два ядрышка. Для ожерелового попугайчика два ядрышка арахиса в день - многовато. Давайте одно очищенное ядрышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

александр28, здравствуйте.взрослеет по немногу,вот линять начал,все вокруг в перьях! пьем витамины Sera. Душ любит из брызгалки.На прогулке грызет все!бобер еще тот ),не успеваю веток ему подкидывать.

____.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popugay, какая преееелллллллеееесть!!!!! :clap:
Он такой,такой,ну просто лапа...мне так понравилось видео с уточкой..так мило глазки прикрывал,вроде как,ну не трогайте меня,не трогайте...но защищался...Я в восторге от малыша!!!!!
А в умывальнике любит купаться прям как моя Ларри.. :) Пульверизатор у нас в качестве наказания был с детства,если что грызла,мы сразу же ее опрыскивали,а вот умывальник у нас норма,летит сама в него залазит и стоит ждет пока воду не включат,смотрим так умолительно...включите мол водичку,покупаться хотса.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


александр28, здравствуйте.взрослеет по немногу,вот линять начал,все вокруг в перьях! пьем витамины Sera. Душ любит из брызгалки.На прогулке грызет все!бобер еще тот ),не успеваю веток ему подкидывать.

Какое видео прикольное :up: ! Гоша интерестно так реагирует на утенка.Наверное одна из его любимых игрушек?
А наш до вчерашнего дня ничего не грыз,но кореллка показал ему,что такое обои(хотя тоже не грыз их) и Филя тоже давай за ним повторять :crazy: .Но мы сразу ему объяснили,что так нельзя.Сегодня вроде не замечали :) . Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.