Перейти к публикации
Ю_лия

Малавийцы

Рекомендованные сообщения

Ю_лия

Недавно решила заняться малавийскими цихлидами, замечательные рыбки, глаз радуют и ведут себя хорошо - никто никому не пытается сожрать пол хвоста или "снять скальп" , в отличии от африканских . Я очень довольна.

Есть вопрос, может кто знает - название породы, у меня их в аквариуме 3 вида плавает , один - васельковый джексон , а вот других определить не могу, поэтому буду всячески благодарна Вам, если выскажете свое мнение :flowers1:

post-26306-1266427493_thumb.jpg

post-26306-1266427634_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна17

Вообще-то озеро Малави находится в Африке, т.ч.Ваши малавийцы-африканцы.

Поделиться сообщением

Ю_лия

:grin: о, да , моя вина =) давно за книги не бралась, стала забывать =)

Поделиться сообщением

Soleil18

Не могу сказать уверенно, но рыбка на второй фотографии похожа на:

Копадихромис каданго
Синонимы:
Haplochromis borleyi - хаплохромис Борлея
Внешний вид:
Средний размер взрослых самцов 15-17 см. Самки немного мельче. У взрослого самца голова синего цвета, тело красного цвета, а спиной и брюшной плавники синие с белой каймой. Самцы видовой группы Copadichromis borleyi отличаются от других представителей Copadichromis удлинёнными брюшными плавниками. Самки и подростки имеют серо-металлический окрас тела с оранжевыми или желтыми плавниками.

Изменено пользователем Soleil18

Мои питомцы:

кореллы Дарий и Чара (тема про них: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry926524),

их дочка Гера, белолицые Эмилия, Ярик, Риддик,

кошка породы мэйн-кун,

многовидовой аквариум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.