Перейти к содержанию

Кто Я???


Сема

Рекомендуемые сообщения

Сема, вы еще маленькие, подрастете - будет понятно. Похожи пока на девочку, но дети имеют особенность меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,пять голосов за Девку и ни одного за парня!И как дальше жить??? :idontno: Странно,но мои ощущения говорят,что МАЛЬЧИКИ мы.Сёмка признаёт только женщин,хотя не дикарь и мужчины ему ничего плохого не делали.Подождем :shades: ,может и перерастём опять в мальчишку...

 

В помете было три птенца.Было видно,что Семён явный самец,один птенец был спорный и одна-точно девка.Прошел год и теперь сомневаюсь.Может еще год пройдет и мы опять мальчиками станем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, сделайте анализ ДНК, хотя он то же не дает 100% ответа, но все же....Мы вот то же- то мальчики, то девочки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, У меня в городе таких анализов не делают.Да и не стоит вопрос остро.Просто Сёмушка растет и меняется.Раньше я не сомневалась,что Сёмка парень.Последнее время Чёй-то больше на деваху смахиваем.Лена говорит,что птенцом Сёма был сто процентным парнем.И я тоже где-то читала о том,что именно у молодняка не очень видно ХУ_ИЗ_ХУ.Буду наблюдать,что будет дальшЕ...Что ещё остаётся делать?Главное-Сёмушка со МНОЙ.

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - муж сказал - мужик!!!
Их сразу видно.

 

От меня - тоже кажется, что мальчик. Зоопарк в городе есть? Там скорее всего могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, Семен еще малыш. Надо подождать пока подрастет, тогда будет более или менее понятно. А пока... по-моему мнению, - деФФочка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, а сколько сейчас Семену? Может стоит сравнить фото с настоящими девчонками в возрасте Семы?
Пока тоже предполагаю девочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семке один год два месяца.Линяем.Проблемы нет-девка так девка ;) Лишь бы меня любил по-прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Наташа, год прошел, пол не изменился у Семы? Я так думаю что вы все таки М (ну ты понимаешь, с кем в сравнении) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,привет!Нет,пол наш не изменился.Хотя точно так и не известен.Больше похоже,что мы Девочка.Клювик аккуратненький,маленький,ни каких греческих профилей и в помине нет.Головушка тоже гладенькая и круглая,без площадок.Хвостик с серыми каемками.Мы сейчас активно линяем,но хвост вроде бы скидывать не планируется.Хвост не обтреплен,все перья целы,как новенький.Я бы с таким хвостом ещё год бы отлетала :pilot2: .И мне кажется,что Сёмка стал ещё светлее.Спина,ноги,голова и попа почти белые.Пузо светло серое.Крылья потемнее.Пух весь и везде белоснежный.Весим всё те же 450+-10грамм.

 

Мне всё равно "женское начало" или "мужской конец" у Сёмки.Компанию ему искать не буду(пока нет возможности).А для чего ещё важно Ху-из-Ху?В каждом из живых существ сочитается признаки обеих полов.Так и в Сёмке совмещены и любовь к тряпочкам,стразикам,и другим чисто женским штучкам,так и тяга к приключениям на красную пятую точку,умение выкрутить или сломать то,что мне,женщине,вряд ли бы удалось.Так что Сёму в семье считают мальчиКОМ-террористКОЙ,но обращаются,скорее по привычке,чисто по-пацански :new_russian: -ОН.

 

:sp: Может пора темку открыть или дневничек?Мне тоже хотСЯ про сеструху :angel: читать и фотки смотреть..

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.