Перейти к содержанию

Как определить подлинность кольца?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Мне стало очень интересно можно ли определить подлинность кольца. И как это сделать?
Может кто то сталкивался с подделкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но думаю, что кольцо одевают совсем маленьким, оно несъемное, так что наврятли подделка может быть. Диких если и отлавливают, то не совсем грудных же. Большеньким птенчикам скорее всего кольцо уже не напялишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я созванивалась с людьми продающими природников жако и они сказали если мы хотим то они могкт нам окольцевать ну естественно за деньги (не птенца а взрослого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашайтесь,во-первых лапу могут изувечить на всю жизнь,а во-вторых зачем дикарю кольцо-непонятно мне.Вы Што хотите птицу купить,а потом перепродать,как выкормыша?Надеюсь нет и берёте для себя.Лучше подкопите денег и купите выкормыша,сейчас заводчиков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно , вы что :nono:
Никогда о таком даже не думала.
ПРосто вдруг птици которые в магазине окольцованые но уже взрослые с не действительным кольцом!
Я просто в ужасе была когда мне это сказали по тому и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет конечно , вы что :nono:
Никогда о таком даже не думала.
ПРосто вдруг птици которые в магазине окольцованые но уже взрослые с не действительным кольцом!
Я просто в ужасе была когда мне это сказали по тому и спрашиваю!

размеры кольца для жако внутр D = 11мм высота =5мм можно 6мм но не более.
толщина стенки кольца 1.5-3.0мм
окольцевать таким кольцом можно в возрасте максимум до трёх недель.
на взрослую птицу натягивают кольца d 14-16мм с мылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.