Перейти к содержанию

Гибриды насекомоядных


шухрат

Рекомендуемые сообщения

Всем известно что зерноядные, оссобенно вюрковые дают хорошие гибриды. Есть ли гибриды насекомаядных? Я недавно узнал что южные и восточные соловьи между собой дают гибриды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем известно что зерноядные, оссобенно вюрковые дают хорошие гибриды. Есть ли гибриды насекомаядных? Я недавно узнал что южные и восточные соловьи между собой дают гибриды.

я видел черний дрозд х певчий дрозд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я видел черний дрозд х певчий дрозд....

782988[/snapback]


 

Что то с трудом верится в возможность такого скрещивания, особенно в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живёт гибрид обыкновенной и хохлатой майн, появившийся на свет этим летом. Птиц до жизни такой довело отсутствие партнёров своего вида. Опять же, это один род, так что факт скрещивания не очень удивителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня длиннохвостая синица яйца кладёт и кладёт от лазаревки,но не сидит на них. Хотя сексом они занимаются регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у меня длиннохвостая синица яйца кладёт и кладёт от лазаревки,но не сидит на них. Хотя сексом они занимаются регулярно.

 

дык длиннохвостая синица это суторовые :)вряд ли бы что-нибудь получилось, хотя ради интереса можно было бы положить несколько яиц под любую другую наседку или под лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длиннохвостая синица это суторовые , вы ошиблись к суторовым относится усатая синица,эти вынесены в отдельное семейство Длиннохвостые синицы в снг единственный представитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.