Перейти к содержанию

Разрешите представиться - Кеша


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Разрешите представиться - Кеша, 7 месяцев.
post-26097-1264757574_thumb.jpg
post-26097-1264757681_thumb.jpg
post-26097-1264757721_thumb.jpg
Сегодня неделя как мы дома, а эта хулиганка вылетела из клетки (когда я наводила порядок).
Сидит на карнизе и в мою сторону даже не смотрит :beee: .
Даже не знаю что и делать. Как в клетку возвращать будем.

Изменено пользователем Нутелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением в наших рядах!!! :drinks: А у меня Рома стал из рук брать лакомство (для него лучшее лакомство сыр "Виола"), но пока берет только когда в клетке сидит. Да и сейчас его стала выпускать на 4-6 часов, днем на перекус заходит я его закрываю, он хоть с игрушками стал играть, и вообще себя поспокойнее ведет в клетке, уже подхожу к клетке, он не боится жует что либо и поглядывает.

 

Нутелка, как у Вас Кеша? Залетает сама в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вылет из клетки закончился стрессом и для меня и для Кеши.
Она целый день просидела на карнизе и даже кушать не спускалась.
А вечером пришлось ее ловить, т.к. муж боится ее :rofl:.
Я решила ее поку не выпускать. Пусть хотя бы две недели с покупки пройдет.

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Боги меня услышали!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Сегодня (со дня покупки прошло 9 дней) Кеша взяла у меня орешек :clap: .
Правдо не из руки, а пока только с зубочистки которую я держала в руке, но это тоже прогресс. И даже съела его!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый розеллик первый раз из клетки вылетел, когда я чистила ее. Дурацкая клетка была, без выдвижного поддона. Так вот, снимаю я дно, а он с перепуга как сиганет вниз в дырку. А потом почти сразу завалился за диван, который плотненько так зафиксирован вдоль стены. Мы когда его с отцом доставали оттуда, я думала, что убьем его. Он так орал! Но ничего, посидел еще какое-то время взаперти, а потом стала выпускать, и он возвращается. Вот только не всегда вовремя. А сейчас, когда их стало 2, у них появилась проблема "синхронизации": иногда Тэрька уже дома, а Гошка еще гуляет, иногда наоборот. Плохо то, что тот, кто дома, через некое время решает. что это не круто - сидеть одному - и тоже вылезает. Вот сегодня опять на ночь остались летать, а потом утром тоже домой не пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.