Перейти к содержанию

определить не могу


а.ната

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают попугая -но я незнаю что за вид. Владельцы русского не знают(семья китайцы).Мне кажется они сами незнают что за папугай-им его кто то подарил.Сейчас они уезжают и продают птицу.
Что за папугай? А может и пол и возраст папугая можно сказать ....

 

он у хозяев что то лепечет.понять не могу... а так очень смышлёный и гуляет по квартире самостоятельно.

post-24552-1265212091_thumb.jpg

Изменено пользователем а.ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.ната, оно? Зеленощёкий краснохвостый попугай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Pyrrhura_molinae
http://commons.wikimedia.org/wiki/Pyrrhura_molinae
пол и возраст определить нельзя, он взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владельцы русского не знают(семья китайцы

 


он у хозяев что то лепечет.понять не могу... а так очень смышлёный и гуляет по квартире самостоятельно.

 

Да уж, после китайской то семьи, понять будет не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. да очень похож.

 

так я ещё папугая не взяла.
это он у китайцев сам по себе. я хочу взять--но пока ещё не определились в цене хозяева...

 

но у меня корелла есть.
как они оживутся я незнаю....корелла очень пугливая.
а вдруг мирно жить не смогут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький :)
Эти попугаи, кстати, очень хорошо уживаются в неволе и набирают большую популярность в буржуйских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.ната, они почти одного размера - так что уживуться. Цена - взрослый патагонец стоит около 18 000 руб, Зеленощёкий краснохвостый по размеру меньше - можно попытаться сбить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мои с кореллами не уживаются как то...
Сгоняют корелл легко... кореллы трусливые какието...Хоть все птицы ручнте и очень маленкие по возрасту все равно не дружат.
Банда корелл с раскрытыми клювами против банды конурикив тоже с раскрытыми клювами. Страшно их оставлять одних даже на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какой красавчик! У меня какарики - девочка, а еще я подумываю об аратинге - ужасно они мне нравятся!!! Вот хотелось бы знать уживутся ли вместе и можно ли их поселить будет в одной клетке? Никто не пробовал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.