Перейти к содержанию

Экспертиза корма


Таня СПб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Я собираюсь провести экспертизу корма на предмет вредности для птиц (корм конкретной марки). В лаборатории мне предложили следующие анализы - микотоксичность, наличие тяжелых металлов, токсичность на лабораторных животных, наличие пестицидов. Это делает тот отдел лаборатории, в который я обратилась. Есть еще бактериологический отдел. Судя по всему, там тоже делают какие-то анализы. Каждый стоит около 300 р. В связи с этим прошу специалистов подсказать, какие именно исследования нужно (и достаточно) провести для определения качества корма? Благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня СПб, по мне - микотоксичность, пестициды и бактериологию.
На лабораторных - это на мышах будут, на птиц не обязательно достоверно спроецируется, тяжелые металлы - ну если это не "любимчик" какой, то смысла нет, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня СПб, поделитесь потом результатами, с указанием марки корма, пожалуйста. Прблема качества кормов очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.