Перейти к содержанию

Лактобифадол


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите пожалуйста магазин если кто видел или покупал, где сейчас лактобифадол купить можно. Я своим даю, но пачка кончилась а новую нигде найти не могу, где покупала и где давно видела там нет его. А мне птицам обязательно подавать надо, где искать ума не приложу :bang:
Помогите если кто видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом арбате не было, я была там пару дней назад , но я все таки купила лактобифадол в "близнецах" на красногвардейской. Ул Кусинина д5к4.
Так что если еще кому-нибудь надо то там еще есь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ часто бывает в специализированном зоомагазине в павелионе Геологии(если не ошибаюсь в названии, а так с левой стороны по главной алее не доходя до здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.