Перейти к содержанию

Как правильно давать витаминизированный корм?


Ольга24

Рекомендуемые сообщения

Я кормлю попугайчиков отечественным кормом так как в нашем городе из импортных приемлемых по цене кроме "трила" никакого больше нет, хвалёный всеми "витакрафт" стоит в районе 10у.е. за пачку - это относительноэто дороговато по нашим меркам, но я как могла наш проверяла - мусора нет, зёрнышки красивые чистые блестящие, на вкус приятные (мучные), плесени и д.р. паразитов и никаких фикалий грызунов нет, хорошо все проростают(собственно из них и выращиваю им травку), но почти на всех написанно Витаминизированный, кроме того в котором одно просо(разных видов). Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно кормить витаминизированным кормом или же его давать в качестве подкормки или в определённые периоды?

Изменено пользователем Ольга24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга24, если Вы имеет ввиду обычный зерновой корм с добавлением витаминов, то таким можно кормить все время. Если это витаминизированный корм на основе яичных продуктов, то такой идет как добавка к основному рациону (об этом должно быть написано на упаковке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.