Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


А если мы не хотим разводиться (уж очень много на форумах неудачных, даже трагический историй), можно птичке жить одной?
Она не заскучает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss! Хорошо, что Вы пишете про розелл, в последнее время почему-то они стали не популярны, а они такие красивые, а главное тихие. Спасибо.
Отвечая на Ваш вопрос скажу, если хозяин не хочет пробывать разводить, то и не нужно, но ему придется заменить птичке партнера, много уделять ей времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий59, вопрос был не мой :) Я его просто перенесла из другой темы

 

У меня пара пестрых розелл. Правда, они к друг другу относятся несколько странно. Моя тема в подписи. Но за ответ здесь в любом случае спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, всё зависит от птици.Помоему каждий случай индивидуален.
Например если сильно руч :fly: ная, и общение с человеком ей достаточно, то и партнёр не нужен.
Вот был случай, правда не с розеллой, но тоже самке купили парня, а она на него внимания не обращала и не обращает, ей люди ближе как-то , только с людьми и общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.