Перейти к содержанию

Пиво. Вечер. Четверг 23 Июня.


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

По настоятельным и многочисленным просьбам трудящихся птицеведов завожу темку.
А не попить ли нам пивка?:))
Или кофейка?:))
Ну или кому что подскажет воображение:))

 

Предлагаю в 18-30 в том же месте:

 

Инфа о месте встречи.
Адрес: ул. Мясницкая, д. 22
Метро: Тургеневская, Чистые пруды, Лубянка
Телефон: (095) 755-95-54
Заведение называется "Джонни Толстяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, ну воть - уря, как же без моего главного поклонника?:))))

 

siluet, жаль...

 


Polik, в выходные - это без Совопухов... Мы только по будням свободные... Хэх.. а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли трезвенники, то ли враги кофеина, то ли в отпусках... Впрочем, вдвоем тоже неплохо, даже романтично :)

 

Моего сотрудника в выходные замели за распитие пива на улице. Это так, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, - посоветовавшись с Emily, было решено предложить Вашему вниманию вот такое заведение вместо "Джони Толстяка" :shades:

 

http://www.thetunnel.ru/about.html

 

Находится аккурат за Политехом. Уютные и просторные залы. Все, включая адрес, можно посмотреть на сайте. Кто "ЗА", что бы поменять место встречи?

 

Прошу Ваших высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, - это Пух конечно маху дал, а вообще народ прибыть планирует, так что интиму романтического не будет. Испужалси Пух :diablo::uzhas:

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hruha, это все конечно хорошо, но ихмо, кто в конечном итоге "ЗА" и кто реально намерен прибыть?

 

:sp: Оставляйте свои сообщения по существу! И вообще КТО БУДЕТ ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь. :beer:
Только не понятно, кто из намеревающихся присутствовать за смену Толстяка на Тоннель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки где собираемся? Надо кому-то взять руководство на себя и указать место сбора, а то с такой демократией мы вообще не соберемся :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, лично мне, прошу прощения за капризность, сайт Тоннеля не понравился, поэтому я за то, чтобы остаться в "Джонни" :beer:

 

Апдейт: похоже, я опоздала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hruha, :wacko:
Как в "Мимино"... "Слушай, я тебе один хороший вещь скажу, тока ты не обижайся..."
Как я понял, - Вы за это место, - уже хорошо, уже прогресс... :up:
А Вы сами то будите? А "по существу", - ответ должен был быть таким:
1. - Место отстой, - меня не будет.
2. - Место отстой, давайте в Толстяке, - я буду.
3. - Место хорошее, давайте там, - я буду.
Ну или в вариациях: :grin:
1. Место отстой, давайте в Джони, - меня не будет.
2. Место хорошее, давайте там, - прилечу не я, но моя птица там точно будет.

 

В общем то вот так. Даешь конструктивность высказываний! :acute:
И ЭТО КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ! :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise, Оль, давай поэксперементируем. В Толстяке мы были, знаем как и чем там кормят и поят. А в Тоннеле не были - сходим и сравним. Пока лично для меня Толстяк в конце любого рейтинга - кормят там очень средне, а напитки вообще отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, :sorry:
какая я глупая.....
ну на вопросы в виде теста отвечать проще
2. Место хорошее, давайте там, - возможно, и прилечу, все зависит от загруженности на работе
и кстати, во сколько вы там собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, пардон, но пиво там хорошее. Я им родимым на позапрошлой встрече знатненько нахрюкался... :friends:
Да и Чеширушка там зажгла... :beer:

 

Добавлено

 

:)hruha, Пухосов предложил первоначально в 18.30. Время не подверглось изменению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, а я пиво и не пила, я с дуру Маргариту заказала - так принесли швепс с кучкой взбитого льда - гадость. Чеширка тоже эту гадость по моему примеру заказала, так что мучились вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: А знаете люди, если мне сегодня не дадут зряплату, я ведь тоже прийти не смогу, поскольку для того, что бы мне туда прийти, мне за час до этого надо будет кому-нить продаться.... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Похоже никто не может.
А у меня машина сломалась и пришлось ее экстренно чинить и я теперь похожа на автослесаря. Автослесарей пускают в Тоннель? А то я отмыться не успеваю.
А если серьезно, похоже встречу придется отменить, поскольку встречаться некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.