Перейти к содержанию

ПРЕСТИЖ БЕЛЬГИЙСКИЙ ИЛИ РИО??


mizeri

Рекомендуемые сообщения

:) Уважаемые форумчане! подскажите, плз! чем же предпочтительней кормить птиц из 2х кормов: рио нашим, или престижем бельгийским? кто-то из любителей-да и заводчиков-предпочитает бельгию: импортный априори лучше! кто-то говорит, что наш рио по всем статьям не хуже-а цена раза в 2 меньше. а кто-то считает, что престиж питательней......в общем-выбрать не могу. корма беру всегда много-конечно, цена имеет значение. но! здоровье птиц безусловно самое важное. что Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем вопросе уже имеется ответ: каждому свое :)
Я кормлю корм http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=4023 по палам с http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=2074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном престиж, или падован нэчерал микс 3:1 с кормом для канареек фиори, точное название сейчас не скажу. покупала рио - на вид корм достойный, но только им я бы не кормила.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) просто не знаю, что вернее: что рио вполне насыщен и сбалансирован, или то, что престиж бельгийский полнее и сытнее :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.