Перейти к содержанию

Зерносмесь


Colobog

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток!!! Озадачился закупкой круп для варки и запарвания и начал искать где чего купить и вообще где ее покупать....Так встал вопрос где брать зерно для проращивания.
В интернете нашел сайт компании которая специализируеться на продаже правельного и диетического питания, там куча разных злаков и т.д. но тут небольшая загвоздка, у них заказ должен составлять не менее 1000 руб. Для себя я набрал 6 видов зерна, гороха и т.д. но сумма составила только 505 руб. Брать еще что то, ради того что бы это можно было заказать нет смысла. Так вот, может быть еще кому-нибудь что то пригодиться и мы сможем объединить свои заказы и осуществлять закупки. Что скажите???
Вот ссылочка: http://diamart.su/shop/category_2.html

Изменено пользователем Colobog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда кому интересно будет смотрите сайт и пишите в теме кому чего надо, в течении недели будем собирать заказ и ждать получения, могу заказывать на себя а в выходные куда-нибудь на нейтральной территории встречаться и все отдавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://diamart.su/shop/product_13.html - взял бы 2 пакета для себя.

 

- стоимость доставки 300 руб.,
при заказе на сумму свыше 1500 руб. - доставка бесплатно;

 

Имеет смысл набрать на 1500р тогда.

Изменено пользователем nccom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idontno: может я недопоняла, но разве они что-то продают такое, что нельзя в розницу купить в ашане, метро или на птичке ведрами-типа овса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро у простых смертных нет доступа, в ашане не всё бывает, на птичке неизвестного качества...тут вроде как для людей и в нормальных упаковках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,в основном, крупы для варки. Для проращивания только пшеница и овес.На "птичке" можно купить много разного зерна для проращивания.Беру там много лет,только надо брать в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же имею вход в Метро:) я кстати и не знал что там тоже есть:) Надо будет съездить туда и посмотреть что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colobog, Будете в Метро- обратите внимание и на цены. Когда я была там последний раз, пару месяцев назад, цены были, по моему даже ниже, чем на этом сайте. И выбор там огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не во всех метро выбор огромный. лучше ехать на вднх. знаю потому,что регулярно там бываю. а цены на этом сайте действительно высокие очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.