Перейти к содержанию

Что Делать С Яйцом???


Рекомендуемые сообщения

Света72, Всё просто замечательно. Больше родителям мягкого корма давайте и на яичко налегайте.
А как седьмое яичко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Света72

    55

  • марина.ку

    20

  • И Кор

    8

  • Светлана 24

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина.ку спасибо Вам большое за поддержку. Седьмое яичко пустое, родители очень сильно похудели, самец от усталости шатается сидя на жердочке, но кормит. Первому сегодня 10 дней. Кормлю усиленно,все не съедают. Выкладываю фото первого, шестого птена и всех вместе.

post-3510-1266172002_thumb.jpg

post-3510-1266172043_thumb.jpg

post-3510-1266172074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенчики пушистые какие,просто умиление.Здоровье малюткам,родителям сил а Вам терпения!

Изменено пользователем Светлана 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку растем. Шестого самка не кормит, остальных кормит не много. Шестой слабенький и растет очень плохо. Видела вчера как первый его подкармливал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света72, Самка не потянет одна столько малышей кормить.
Ей самой плохо может стать.
Нужно обязательно помогать.
Малыши друг друга не кормят. Они просто хватаются за клювы и трясут друг друга. Так дают понять, что есть хотят.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина.ку, спасибо за разъяснения, конечно я ей помогаю, у нас получается я кормлю она докормливает. Но вот шестой как 3-х дневный, а ему сегодня 7 дней. Может она его не видит? А самец потихоньку приходит в себя, но слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немножко подросли, посмотрите на нас. Папашка отъелся, начинает хулиганить, но сидит отдельно. Мамашка старается, докармливает, шестого в первую очередь, но он такой маленький, мы очень за него переживаем. Скоро будем искать заботливые ручки!!!!

post-3510-1267115619_thumb.jpg

post-3510-1267115691_thumb.jpg

post-3510-1267115772_thumb.jpg

post-3510-1267115844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света72, Ну вы конечно молодцы. Одни красавчики и почти все пёстрые. Лютинка, очень яркая по окрасу, возможно может оказаться пёстрая-лютино.
Шестой малыш конечно отстаёт от остальных. Нужно почаще его кормить, чтобы догонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина.ку спасибо Вам большое, кормим каждые 2,5-3ч с 8,30 до22. Птены такие любопытные, крылья разминают, перышки пытаются чистить друг другу,а пипетку видят шеи тянут. Такие милые ежики, а шипят как взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана 24, мы растем потихоньку, правда лютинчика мы потеряли.

 

Почему??? Как жалко... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который самый маленький был? :cry: .
Ждем фоток малышей=)) (так интересно на них посмотреть)...у меня амадинки уже из гнезда вылетаю(было 4 яичка а вылупилось только 3 птеньчика а куда яичко делось я даже и незнаю ),но амадиньчики такие маленькие а вот кореллок и в руки брать нестрашно и на драконьчиков смахивают...просто прелесть=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, точно незнаем, в болезнях я тему создавала " непроходимость зоба".
Светлана 24, самый маленький растет, лютинчик был третьим. Вот какие мы уже выросли

post-3510-1268147494_thumb.jpg

post-3510-1268147528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ollus, спасибо. Кормим сами с 28,02(самку отсадили, хулиганить начала) , а мелкий тянется кормим первого, старшие его греют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как лютиночку - единственный был...
А маленький и вправду хорош, как подкидыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, очень жаль лютинчика, сами только приходим в себя.
А мелкий свой, родной и наглый, просто разница со старшим 7 дней, и родители стали его поздно кормить, мы сами его выкармливали с первых суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мелкий свой, родной и наглый, просто разница со старшим 7 дней, и родители стали его поздно кормить, мы сами его выкармливали с первых суток.

804494[/snapback]


 

Да, я читала, просто на фотках так смотрится, как будто всем видом говорит "Я ваш, я с вами!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты!!! Какие красавцы! Пестро-перловый очень на мою птюню похож!)))
Надеюсь в следующей кладке тоже порадуют меня таким же количеством детишек :)
растите здоровенькими и красивыми :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина.ку, Лунный Кролик, NaTaly.Myr, спасибо Вам большое, за приятные слова. Вчера двое старших сбежали из контейнера при кормлении, и совершили свой первый полет, ну правда метра по три, мы перепугались больше чем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина.ку, Лунный Кролик, NaTaly.Myr, спасибо Вам большое, за приятные слова. Вчера двое старших сбежали из контейнера при кормлении, и совершили свой первый полет, ну правда метра по три, мы перепугались больше чем они.

Озорники какие :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что...такие уже большие :shok:dolf_ru_438.gif Просто супер,растут не по дням а по часам.,скоро будут летать как орлы18.gif
Вы и родители просто молодцы

Изменено пользователем Светлана 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана 24, спасибо. Сбежать и полетать, мы пытаемся при первом удобном случаи, и как правило удачно, а еще мы начинаем делить кормушки и чистить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света72, Какие большие пушистики уже!!! Очень красивые, замечательные! Пусть растут и крепнут :)

 

Сейчас посмотрела как тема ваша называется :) Вот вам и "снесла яйцо.как поступить" :) :) :) А тут уже целая стайка!

Изменено пользователем Номи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лаки-Лаки, Номи, спасибо Вам за теплые слова, точно целая стайка. Ну а на сегодняшний день мы выглядим так, начиная с младшего. Самый старший похоже самец, пытается петь.

post-3510-1269697949_thumb.jpg

post-3510-1269697970_thumb.jpg

post-3510-1269697992_thumb.jpg

post-3510-1269698008_thumb.jpg

post-3510-1269698031_thumb.jpg

post-3510-1269698074_thumb.jpg

Изменено пользователем Света72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я тоже обожаю арлекинчиков, в свое время мне так и не удалось такого приобрести :((
Просто шикарные детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов от восторга!!!
Смотрю и представляю каким был мой Птичик совсем недавно. По окрасу он примерно такой же, только головка уже желтая.
Птицам и хозяевам VIVAT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Ollus, Pola, Ladair, спасибо Вам за добрые слова :flowers1: . Старшему сегодня 2 месяца и вот так мы выглядим

post-3510-1270400916_thumb.jpg

post-3510-1270400944_thumb.jpg

Изменено пользователем Света72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.