Перейти к содержанию

Температурный и световой режим для амадин.


Сергей-УКРАИНА

Рекомендуемые сообщения

Интересует больше практика кто каких держит амадин и какую минимальную температуру допускал для птиц.

 


А также световой день для амадин.Какие есть критические параметры.

 

В частности интересно про гульдовых и про зебровых.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дома температура, при сильном морозе, где-то 19-23.
Бывает выше. Вот при такой температуре мои амадины живут.
Когда сама встаю, часов в 08-09 утра, тогда и включаю им свет. А когда собираюсь спать, выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей-УКРАИНА, знаю людей у кого живут на улице до поздней осени, если птица закаленная то до 15 градусов, а то и ниже сидит спокойно.
Про световой день, в не гнездовой период 8-9 часов будет нормально, в линьку тоже лучше предерживаться 9 часов, в период разведения 12-13 может чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Рисовые амадины у меня до сих пор на балконе (Москва) (ночью сегодня было 0 +1). И в том году были до морозов. Мне интересны перепады температур в их естественной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.