Перейти к содержанию

Вылетел из клетки!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Уже некоторое время открываю клетку, но попугай не особо выходил, а сегодня когда вешал игрушку в клетке спотыкнувшись Жакоша сильно испугался и вылетел из клетки...Теперь даже не знаю как его обратно вернуть ходит по полу в глубоком шоке из рук может взять орешек, это максимум клетка опставил на пол рядом , но в нее категорически не хочет залазить сам , елси близко подойти то начинает потихоньку отходить и рычать...как его вернуть в клетку???пожалуйста помогите!!!!

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жако Кузя, здравствуйте!
Если клетка небольшая и можно снять поддон, берите верх клетки и накрывайте им птицу. Заберется на жердочку вернете его на место.
Можно просто приглушить свет, есть шанс, что он сам вернется.
Пробуйте посадить его на палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСИБО БОЛЬШОЕ!!! Как же я не догадался, я его накрыл клеткой и практически без потери нервов=)
Сейчас пришел в нормальное состояние и уже покрикивает у себя в клетке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.