Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю о жако.Летом собираемся покупать, но решила узнать все сейчас,но не могу позволить цену больше 650 грн.Можете подсказать возможно ли купить жако в Днепропетровске за такую цену? :helpsmilie: Полазила в интернете, все предлагают взрослых, ручных и говорящих, за немыслимую для меня цену. Я же хочу всего достигнуть сама. И еще самое главное уживется ли жако с кареллой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 грн это абсолютно нереальная цена. Цены все в у е и самая маленькая цена за дикаря мне встречалась в районе 600 уе. И учитывайте еще то что на содержание такой птицы тоже уходит не мало денег. А клетка? Полазьте в инете - цены на клетки гораздо выше названной вами суммы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Запорожье в зоомагазине за 7500 грн. Взрослый. Вроде ручной, но не говорящий.
:sp: Клетка будет стоить около 2000-2500 грн.,точно не уверенна, У Тимончика Ferplast Max 11, Шурику покупали за 900 в прошлом году Ferplast Max 9, но для жакошки она маленькая будет, а побольше ещё дороже + корма (своих кормлю Престижем)+витамины+фрукты овощи. Около 150 грн в месяц. Это я столько приблизитель на них трачу,плюс- минус (не считая внеплановых походов в магазин :) , за иргушками :huh1: .

Изменено пользователем arabika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, жако нереально за такую цену купить. Клетки тоже очень подорожали. Но если птичка будет у Вас на свободном выгуле( напр., на стенде), то клетку можно и не очень большую. Но она все-равно понадобится. На второй вопрос: уживётся ли жако с более мелкой пташкой, то по-моему, если птица будет уже взрослой и дикарём, то однозначно нет! Даже не рискуйте. У меня храбрые неразлучники вечно прилетают к жако, чтоб морду набить. Первый раз он испугался, а после ждал уже. Жако ничего не стоит лапку отхватить, Вы даже не успеете сообразить. Поэтому у меня все по отдельности. Маленького, может и можно. Но у жако никогда не угадаешь, что в голове.
А что касается дешёвой цены, то я уверенна: кто верит, хочет и ждёт, тот получает :) . У меня знакомой воспитательнице в дет.саду принесли какаду, с клеткой, кормом, поводком и игрушками. Он пьёт чай с ними из чашечки, слушается. И это бесплатно! А ей он уже тоже надоел! И предыдущим он просто надоел! Я своего говорящего жако приобрела тоже за смешную цену, тогда как на базаре за него нам предлагали в три раза больше, и то, без торга! Но он же ТАКОЙ РОДНОЙ! У нас и в мыслях никогда не будет его продать!
Так что всё возможно! И, может, где-то ждёт уже Ваш жаконя, только время не пришло :) . Так что, желаю Вам исполнения всех желаний в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марійка, большое спасибо за поддержку. Насчет клетки - именно поэтому я расчитую на цену до 1000 грн, ведь клетка дорогая. Просто так хочется еще одного друга! плюс Рике так скучно.Ведь я не целый день дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, жако Вашей Рике никак не поможет в смысле скуки. Их нельзя содержать вместе, выпускать вместе, и одного из них без присмотра, даже если второй заперт в клетке. Меньшее, что может грозить Рике - откушенная лапа, максимум - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.