Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно неразлучники, через сколько неразлучники начинают нестись?
У меня самка до покупки самца была очень красивая, а после того как Купили Кешу стала какой-то облезлой, а внизу брюшка как опухоль уже вторую неделю. Подскажите мне стоит бить тревогу и волноваться?
Гнездо у них есть и почти всё время они проводят в нём, яиц пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоит волноваться, если птица активная, хорошо кушает, строит гнездо.
Скажите пожалуйста, зачем Вы сразу вешали гнездо, не успев купить самца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня недавно неразлучники, через сколько неразлучники начинают нестись?
У меня самка до покупки самца была очень красивая, а после того как Купили Кешу стала какой-то облезлой, а внизу брюшка как опухоль уже вторую неделю. Подскажите мне стоит бить тревогу и волноваться?
Гнездо у них есть и почти всё время они проводят в нём, яиц пока нет.

 

А какой возраст у Ваших птиц? Не рекомендуется сажать на гнездо птиц моложе года. :)

 

Кстати, а относительно пола птиц Вы уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет пола я уверена, потому что Рикки (самка), когда не было мальчика снесла яйцо, и тут же его разбила.
Поэтому я уговорила мужа, и он мне купил мальчика, мальчика брали в магазине.
А после покупки мальчика, чде-то через два месяца купили гнездо, так как Рикки начала все опилки стягивать в одну кучку.

 


Рикки мне досталась от сестры, у неё она жила где-то пол года, ну и уменя уже год.
А мальчику где-то года два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.