Перейти к содержанию

Питер.Новогодняя встреча.


Be-be-shka

Рекомендуемые сообщения

Девченки- 3 го без меня, у меня непредвиденные обстоятельства- вязка собаки... 1 и 3 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, там не только сладости. есть даже какие-то салатики, но мало. пироги, если не бояться потолстеть и выпивка тоже есть. Но пусть народ предлагает. Я предложила, чтобы с чего-нибудь начать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно предложение-Теремок на СтароНевском-3 мин. от пл.Восстания.
И рядом много кафешек где на 300р. можно посидеть и даже вино с собой принести.
Люди, плиз, как договоритесь на Праздниках о встрече, наберите +7-921-880-05-40, а то после 31.12.09 на время без инета. :cray:
Польга, Натулька, Заинька, к Вам особенно обращаюсь, мы так славно посидели на Невском, и так хочется повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

richca, записала ваш номер на всякий. ;)
Народ,а давайте в "Двух палочках" на Невском?Недорого и вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы где и когда - определитесь - я подскочу. Да, может Пипку с собой прихвачу - нашлась-таки в контакте. А здесь совсем не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.Встреча состоится 3-го января,в "Двух палочках" на Невском/Гостиный двор,в 16 часов. Отпишитесь,кто сможет.
Я позвонила - заранее забронировать места нельзя,но,думаю разместимся или подождем. :drinks:

Изменено пользователем Be-be-shka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедные мы,несчастные.)

751642[/snapback]



Не, мы как раз счастливые:) у нас воздух, экология и все такое:))

Итак.Встреча состоится 3-го января,в "Двух палочках" на Невском/Гостиный двор,в 16 часов. Отпишитесь,кто сможет.

753562[/snapback]



Думаю, что смогу! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.Встреча состоится 3-го января,в "Двух палочках" на Невском/Гостиный двор,в 16 часов. Отпишитесь,кто сможет.

Я подъеду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.Встреча состоится 3-го января,в "Двух палочках" на Невском/Гостиный двор,в 16 часов. Отпишитесь,кто сможет.
Я позвонила - заранее забронировать места нельзя,но,думаю разместимся или подождем. :drinks:

я смогу быть точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюндель, приглашаем ВСЕХ, кто желает и сможет :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот... Подруга попросила помочь повязать собак. Ушла в час дня и вернулась только что :(

К сожалению я приехал к 16-30, так как долго искал где бы припарковаться. Зашел в "две палочки" постоял у входа, но к сожалению никого в лицо не знаю. Администраторы кафе ничего не знали о встречи форумцев, поэтому уехал ни с кем не встретившись, моб тел никого не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое :( в лицо никого не узнала, администратор и официанты были не в курсе. фланирование по залу результатов не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что пришли не все. Правда сидели мы не в Двух палочках, а все в том же Мокко-клабе, где календари забирали, в "палочках" места не было.
Но мы надеялись, что в темке Оля-Бебешка тел. оставила и все найдутся созвонившись. Увы, не судьба...
Бум готовить фотоотчет о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька фоткала всех собравшихся, но я фотки гружу вслепую, т.ч. сообщу, кто был, а там разберемся где кто... Первые две точно помню - Ксюндель, а остальные последовательность не помню, но Алисенок, ПОльга, Бебешка, DAN 1963, ну и мы с Санькой.

 

post-7072-1262594558_thumb.jpg post-7072-1262594571_thumb.jpg post-7072-1262594583_thumb.jpg

 

post-7072-1262594595_thumb.jpg post-7072-1262594612_thumb.jpg post-7072-1262594624_thumb.jpg

 

post-7072-1262594640_thumb.jpg post-7072-1262594652_thumb.jpg post-7072-1262594680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль, ну и где??? Ждала,ждала, все, пошла спать! Буду смотреть завтра.

756935[/snapback]



Все...Ссори,что долго.))

 

Слева-направо: Алисенок, ПОльга,Ксюндель,Дэн1963, natacha с дочкой.)
6eaf849db966.jpg

 

006a06dd9fba.jpg

 

acff6504a761.jpg

 

edc84a9207b8.jpg

 

57136b6d6208.jpg

 

ddf85daab7be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чето совсем вас мало было

757266[/snapback]



Ага... Если бы мы с тобой не вязали пуделей разного калибра, то было бы на 2-х бельше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы SlonikN и Aikc, догадались позвонить, то на четыре больше. А еще Полинка обещала и не приехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же не видела этой темки.... :( -балда.....Конечно хотелось бы встретиться, но 3 все-равно не смогла бы.
Ну раз так много хотело придти, но не получилось, может еще раз попробовать все организовать и встретиться?????АААА.....?????

 

Слава богу в России куча праздников :) . Предлагаю 14 или 15 января ??? - Старый Новый Год, ну и Крещение там на подходе.... Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что народ соберется. Первая встреча была 19 декабря, вторая - 3 января. За праздники у народа уже и деньги, наверное, кончились, у меня. во всяком случае, да... А получка уже после 15го.
Т.ч. мое предложение - немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, АЛИСЕНОК, Хорошо! Я тогда то же присоединяюсь. Давайте встретимся в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайти еще фоток :)
хАчу :)

 

А насчет следующей... Очень хочу приехать весной - и давайте соберемся!!!! :dribble: И денюжки накопим все :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: нормально и 15го - уже белые ночи почти начнуться,
просто с 1го по 10ое мая опять ведь все разъедутся (у многих ещё дачные сезоны!... посевная там... первый загар..) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.