Перейти к содержанию

С наступающим Новым годом!


Рекомендуемые сообщения

У многих скоро уже не будет времени зайти на форум, поэтому хочу чуть заранее поздравить всех с Новым годом. От имени самого восточного региона.
Пусть у Вас все будет хорошо. Здоровья Вам и вашим питомцам. Пусть все исполнится, все вылупятся и все подружатся.
Счастья и любви!!!!!!!
Мы же лавбирдцы...Мы достойны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collo, спасибо!
Присоединяюсь к поздравлению! От всего Алтая желаю всего-всего самого-самого! :ded_snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению! От всего Южного Берега Крыма желаю Всем побольше теплых и солнечных дней и не болеть! :santa::snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!! И мы всей дружной компанией из Москвы поздравляем с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНиКАМИ!!!
c546a894f24dt.jpg

Изменено пользователем sheffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ВСЕМ!!! И мы всей дружной компанией из Москвы поздравляем с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНиКАМИ!!!
c546a894f24dt.jpg

Присоединяюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая pipka, конечно и вас тоже поздравляем с Новым Годом! Желаем вашей пташке расти здоровенькой и не болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, ну, просто в разделе За жисть поздравляемся всей организацией вместе, а тут, так сказать, нашим департаментом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Позаимствовав идею с Новогодними открытками, предлагаю поддержать ее у вас.
По счастливой случайности, у меня оказалось фото одной маленькой и очень красивой птички. Она попала на открытку и поздравляет Вас Наступающим праздником !!! :)

 

ccc9c26e8e45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ef0f0cb06afc.jpg
Я - розовощекий неразлучник Пиксель и моя хозяйка soronoka поздравляем всех форумчан и конечно же их питомцев с наступающим Новым 2010 годом!!! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, любви, тепла, взаимопонимания! Будьте счастливы!!!
C Новым Годом! Happy New Year!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Поздравляем всех форумчан и их питомцев с наступающим годом синей деревянной лошадки!
IMG_2694.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех форумчан и их питомцев с наступающим Новым 2014 Годом!!!

Искренне желаю всего того, что нельзя купить за деньги - здоровья, любви, везения, удачи и столько денег, что бы хватило купить все остальное!!

post-47303-1388472827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех,всех с наступающим Новым Годом.Пусть год лошади принесет всем счастье,что бы в жизни не было печали а была только радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.