Перейти к содержанию

Неразлучники Арчи и Дуся


Рекомендуемые сообщения

Добрый день)
Я уже обращалась к Вам за советами пару раз, была у меня тема, как Арчи улетел и вернулся, потом у нас началась проблема с перьями и больше я тут не писала. Перья мы с августа так вылечить и не смогли, решили с МЧ, что это у Арчи от нервов, что ему семья нужна и купили Дусю)) :fly:
Арчи у нас "розовощекий", а Дуся "Фишер". Так вот....живет она у нас уже около 2 месяцев, рчень смешная, веселая, нас радует, но только не арчи...
Она к нему пристает, любопытная до ужаса, в рот ему заглядывает, летают вместе, но живут в разных клетках. А он ее только укусить пытается и все, вчера в клетку вместе залетели и он как начал ее гонят, кусает, орет, я очень испугалась :idontno:
И не знаю, что делать теперь, держать двух попугаев, которые будут враждовать, у нас нет возможности, у нас съемная квартира, 1 комната, они орут как сумасшедшие. Мы ее взяли в надежде на их дружную семью, а получилось как всегда.
Поговорите со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно, что для создания дружной семьи Вы выбрали розовощекого и фишера...
Если Вы уверены, что птицы разнополые, то они должны со временем подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, сколько читаю этот форум и совсем не задумывалась, что кого-то из неразлучников нельзя смешивать, а тут как прочитала и стала же себя казнить, что не подумали, но потом нашла фотографии гибридов и такие они красивые и все хорошо, что я успокоилась. и Дуська так к Арчи тянется, а он...Понимаете, он вообще агрессор, я его боюсь жутко, он до крови меня кусает. Может он вообще не понимает, что кусать - это плохо?

 

Она сидела в клетке с розовощеким, он так мило чесал ей шейку...а наш тиран((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мальчик, когда мне его дарили, сказали, что он с анализом. Ну бумажки он себе в хвост никогда не засовывал) Да и Дуська же лезет к нему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлонистка, у меня три неразлучника.Все масковые.
Сначала у меня жил Гоша,он был преобретен птенцом-слетком и жил один 3 с половиной года прежде чем я решила завести ему даму.Так появилась Даша,но Гоша ее не принял.Все время гонял,кусал,а она к нему тянулась как и у вас,и летали они вместе.Когда я поняла что пары не выдет,я уже успела полюбить Дашу забавную и безобидную.Так у меня появился Арчи.И что самое главное,Даша и Арчи образовали пару сразу и без проблем.
А Гоша и по сей день живет один в соседней клетке и доволен жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.