Перейти к содержанию

ВСТРЕЧА ФОРУМЦЕВ НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ


elena_veselou

где и когда...  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Где проводить встречу? Желательно с комментариями, доводами.

    • поход в лес с костром, шашлыком :drinks:
      8
    • в спокойной обсановке в кафе :angel:
      14
    • Свой вариант
      0
  2. 2. Когда?

    • До НГ
      4
    • 4-6 числа
      10
    • 6-10 числа
      4
    • Че вам дома не сидится - встречаться надо летом
      3
    • Свой вариант
      1
  3. 3. С семьей и половинками или только сами форумчане?

    • Я приду с семьей, им тоже интересно попарить уши в разговорах о птицах
      9
    • Я приду один, т.к свои самовары предпочиаю дома оставлять
      8
    • Я вообще не приду
      3
    • Свой вариант
      2


Рекомендуемые сообщения

я хочу, то есть мы хотим. я и Шаграт... вот только в лес не хотим... все-таки зима... лично я после пневмонии предпочитаю прятаться по закрытым помещениям))) да и тупо зимней походной одежи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за лес. И так бОльшую часть жизни сидим в 4-х стенах же. Насчет холода: если сделать "пионерский" костер, так даже жарко будет. Ну и к тому же решается проблема с куревом - на открытом воздухе это не помешает никому.
В обчем, надумаете в лес - стукните мне в ЛС, я просто не слежу за темкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ок. Я тоже за лес! Примерно по тем же причинам. лень в себе надо перебарывать. Обычно сторицей окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу! обе хотим! (и я, и доча моя)
но мы за цивилизацию

Изменено пользователем vixana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за лес.Можно и четвероногих взять,и у костра тепло. :)Тоже постучитесь пожалуйста,чтоб не придумали.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надо обязательно встретиться нам и до нового года и после!!! Предлагаю до - в кафе или, если у кого-нибудь есть возможность собрать нашу ораву дома - тоже приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, кафе лесу не помеха :)
Я предлагаю лес 2 января, часов в 11-12. С местом, чуть позже определимся. Главное, что бы было не больше -10. Вроде пока больше и не обещают прогноз погоды
За лес я, SleepingSun, Клуша, в сомнениях elena_veselou, Может у кого то будет возможность и желание разнообразить отдых, и быть, и в лесу, и в кафе.

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, я не в сомненьях, я и туда и туда поеду! В лес даже больше хочу, но не 2-го числа...попозже. Может, 4-7? 2 меня не будет в городе, а пропускать такое не хотелось бы.
Вы правы, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :)
Тогда 3 января в 12часов. С местом принципиально или можно выбирать? У нас УАЗ мы можем быть в любом месте леса. Хотелось бы подальше от дорог и деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Слипенсан предлагала возле города Железнодорожного. 20 минут пешком. Говорит, знаетнеплохое местечко. Я не против. Но уаза у нас нет и нам лучше чтоб пешком хотябы в пределах получаса...
Мы будем вдвоем - я и мой половинк. Скока с кем народу едет?
Надо кстати у слипенсана спросить, сможет ли она 3-го и у Клуши.

 

Манька, мы и туда придем) Вдвоем. По-моему неплохое место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предлагаем кафе на пятое число. ленинский проспект дом 37. корчма тарас бульба в 16.00.

Я тоже за кафе. И тоже за корчму. Но только давайте все же в центре выберем корчму. Я, например, с области поеду, и мне б хоть до центра доехать, дальше как-то совсем не хочется. И по времени желательно хотя бы на час позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо Железнодорожного - зимой уже к нам ездили, ну, не совсем зимой, но сами смотрите, вот мы там отмечали масленицу:
http://photofile.ru/users/sleepingsun.fotoplenka/140389514/

 

147533470.jpg
Блины пекли 147533456.jpg

 

До места можно или 10 мрн. ползком от станции Железнодорожная или на машине, ЛЮБОЙ. Джип не обязателен 8-)))

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, Угу, ползком... Если пешком :). А если на машине - то от машины 1 минута ползком до поляны :)

 

p.s. У тебя в альбоме под названием "Масленница" собраны фотки не только с масленницы, но и с летней встречи МБ :)

 

p.p.s Лохматый, верни SleepingSun шапку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. У тебя в альбоме под названием "Масленница" собраны фотки не только с масленницы, но и с летней встречи МБ

Знаю... Хочишь бананчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoyaBest, в корчме по этому адресу и мест посадочных много, и от метро добираться удобно. в принципе от метро не силььно далеко. на час попозже, у самих был вариант в 4-5 часов. все будут подтягиваться как раз с 4 до 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а что за место? Может у нас получиться завтра съездить, посмотреть.

 

На сегодняшний день, компания не увеличилась? SleepingSun(?), Клуша(?), elena_veselou(2), мы(3шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место вот. Маршрут проложен автомобильный, от станции. Пешком быстрее (напрямик)
http://maps.yandex.ru/?rt=38.008231%2C55.7...amp;l=sat%2Cskl

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а мы были вчера правее, как бы над станцией вверх. Народу в лесу много.
Если Вы считаете место хорошее, пусть будет там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правее много народу всегда. А вот как раз там, где я показала - не так много. Да и зимой желающих потусить - существенно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ну и отлично. Встречаться уже непосредственно на месте будем?
Может будут еще желающие встретиться 3 января в 11 часов в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...3-го у нас не выйдет. У мужа 5-го ДР, нужно же подготовиться и все такое. Так что числа после 6го тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.