Перейти к содержанию

как определить , что пара сложилась ?


Рекомендуемые сообщения

нашему мальчику купили девочку . он у нас вместо девочки "дружил " с люстрой ... приобрели ксюшу . на карантине так плакал , когда ее слышал . карантин не выдержали , жалко стало птицу . уже 6 дней вместе . познакомились на свободе , не дрались , она к нему в клетку перешла .мальчик у нас гиперактивный - он все время в движении не умолкает ни на секунду . ручной ужасно - мы у него личная собственность . он все время с нами . а девочка попалась тихоня , спокойная , не ручная , но и не совсем дикая . очень красивая . теперь вот складывается такая ситуация ..... он ее кормит, подлетит ей что то побулькает , но все как то между делом . точно так он разговаривает и с неодушевленными предметами . а так почти не обращает на нее внимания . а она за ним хвостом - куда он полетит ,туда и она . так и летают друг за дружкой по комнате . он голос подаст , она тут же отвечает . а он на нее ноль внимания - занимается своими делами , а она одна , бедненькая , на ветке сидит , ждет его .( она не очень подвижная , может спокойно на веточке подолгу сидеть ). и в клетке она садится на жердочку к нему , а он от нее перелетает на другую и сердится !!!!!!! да , и продолжает дружить с люстрой . в общем получается она к нему всей душой , а ему плевать есть она или нет . может быть слишком мало времени прошло и они не успели привыкнуть ? или все так себя ведут ? . тошка у нас почти год , еще летом воробушка завели . так он с воробушком изо всех сил дружить хотел , а тот его гонял .а к нам он ее ревнует ( только с ней заговоришь или подойдешь , он тут же летит , в лицо заглядывает , чтобы только на него внимание обращали ) может кто нибуть что нибуть посоветует ?опыта по поводу пар у нас нет , хотели как лучше , а теперь очень жалко девочку :(

post-18300-1259781528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опыта по созданию пар тоже не много.... но мне кажется еще мало времени прошло. Наш с подружкой общается тоже в промежутках между своими обычными делами. И с собаком дружить продолжает, и к нам на компьютеры прилетает по прежнему. Но и подружку ощастливать почесушками успевает :) . Так что не жалейте ее. Все у них наладится!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сближение порою занимает месяцы. 6 дней - вообще не срок. Старайтесь и девочку приручить, общаться с двумя сразу.
Мой самец сначала панически боялся самочки, а сейчас вон кормит ее и начесывать, наконец, стал ;)

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;showentry=2372 - вот можете отсюда почитать, как у нас все было. В эпиграфе ссылка на рассказ о еще более строптивом в отношении дам волнистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши живут вместе уже чуть больше месяца. Попугайская идилия прямо!!!! Взаимные почесоны, поцелуи на каждом шагу, кормят друг друга без остановки!!!! :friends: Думаю, если бы попугаи наши были бы возрастом около года, можно было бы сказать о сложившейся паре.
А вот вопрос...?...
Могут ли такие теплые в юности отношения с возрастом испортиться? И вдруг став половозрелыми они перестанут ладить??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сближение порою занимает месяцы. 6 дней - вообще не срок. Старайтесь и девочку приручить, общаться с двумя сразу.
Мой самец сначала панически боялся самочки, а сейчас вон кормит ее и начесывать, наконец, стал ;)

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;showentry=2372 - вот можете отсюда почитать, как у нас все было. В эпиграфе ссылка на рассказ о еще более строптивом в отношении дам волнистике.

 

Вот у меня тоже самец Яша побаивается самочки. Живет у нас 2 месяца, а самый большой их прогресс, что теперь частенько сидят близко друг к другу и пару раз в день флиртуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша семья проходит все стадии сближения :) бывает такое , что мальчик бегает за девочкой , а она его прогоняет . а потом сама же за ним летает и плачет , когда он на нее внимания не обращает . бывает живут душа в душу , бывает по разным жердочкам сидят , отвернувшись . главное , что не обижают друг друга . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!))Это мои прекрасные малютки-Лола и Лаки)) post-26486-1266436690_thumb.jpg
У меня проблемка:ранее Лаки жил с самцом 4 лет и считал его как отца ,но тот самый самец-Кеша,иногда его обижал и иногда они были ...
А теперь с ним живёт малютка Лола(они вместе 3 дня)а он её обижает ,а она повторяет за ним ВсЁ...летает толко туда,куда он;ест тогда,когда он и пьёт тоже!
Что мне делать и что с ними??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.