Перейти к содержанию

Жако на плече - быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения


Одри я с себя не гоняю, что Вы smile.gif Конечно, мне нравится птицино доверие. Но если я буду делать так, как мне подсказывает сердце, я перестану ходить на работу

736597[/snapback]



Было время, когда Рошка не слазила с моего плеча. Я было стала боятся, что мы теперь одно целое :huh1: Однако прошло время, Рошка наелась хозяйского плеча, поняла, что никуда оно не денется, и при случае под рукой лапой, и стала видеть интересные занятия и людей с более интересными делами -сама. Чего и вам желаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы знаете все разно,мальчики жако более более спокойны например-девочки более эмоциональны и ревнивей.А может и все наоборот :)
Попробуйте когда Одри сидит на плече чаще чесать ее ,но не перья а клюв :) можно даже под клювом чухать.Поверьте после этого она незахочет ничего больше грызьть !
вот в таком Катином стиле (я про клюв :) )

Мы все равно точно не знаем, кто у нас :) В итоге решили, что девочка - но это так, чтобы была какая-то определенность:)
Клюв когда ей чешут, ей нравится, но все равно загривок подставляет.
Да, Катя в Ваших роликах хороша. Особенно мне понравилось, как она чаю предлагает :)
Некта, и то верно :) И про плечо как самое безопасное место тоже. Специально отучать не стану. Просто по совету Машум буду предлагать Одри занятия и в других местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, Вы очень категоричны. Почему Вы считаете, что не нужно разучивать трюки, команды? У меня - волнушки, и они далеко не такие интеллектуальные птицы как жако. Так вот даже они разучивают трюки и делают это с огромным удовольствием.

 

Катю Вашу знаю по форуму и восхищаюсь птичкой. Не думаю, что ей и Вашим с ней отношениям повредило бы разучивание трюков. Это ведь скрашивает быт птицы. Ее интеллект должен быть востребован, я считаю.

 

спасибо за отзывы :)
но я нехочу мешать своему попугаю быть прежде всего птицей.
Она у меня живет не как просто >умный и говорящий попугай> а как член семьи и понимает меня с первого слова или мысли :)
она даже моих котов понимает :)
а заводную игрушку или робота можно и в магазине купить

 

Aive
у вас еще совсем малыш чтоб както с ним заниматься .....просто любите его и все ,а дальше посмотрите кто вырастит из этого :) надоеды :) и сами буцдете поражены результатом :)

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.