Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некта

Одри я с себя не гоняю, что Вы smile.gif Конечно, мне нравится птицино доверие. Но если я буду делать так, как мне подсказывает сердце, я перестану ходить на работу

736597[/snapback]

Было время, когда Рошка не слазила с моего плеча. Я было стала боятся, что мы теперь одно целое :huh1: Однако прошло время, Рошка наелась хозяйского плеча, поняла, что никуда оно не денется, и при случае под рукой лапой, и стала видеть интересные занятия и людей с более интересными делами -сама. Чего и вам желаем!

Живу по природному птичьему правилу – социально дружелюбна, но всегда начеку.

Лучше жако- только два! жако.

Поделиться сообщением

Aive

вы знаете все разно,мальчики жако более более спокойны например-девочки более эмоциональны и ревнивей.А может и все наоборот :)
Попробуйте когда Одри сидит на плече чаще чесать ее ,но не перья а клюв :) можно даже под клювом чухать.Поверьте после этого она незахочет ничего больше грызьть !
вот в таком Катином стиле (я про клюв :) )

Мы все равно точно не знаем, кто у нас :) В итоге решили, что девочка - но это так, чтобы была какая-то определенность:)
Клюв когда ей чешут, ей нравится, но все равно загривок подставляет.
Да, Катя в Ваших роликах хороша. Особенно мне понравилось, как она чаю предлагает :)
Некта, и то верно :) И про плечо как самое безопасное место тоже. Специально отучать не стану. Просто по совету Машум буду предлагать Одри занятия и в других местах.

Kind regards,

Audry and Yulia

Поделиться сообщением

Aotearoa

sonytft, Вы очень категоричны. Почему Вы считаете, что не нужно разучивать трюки, команды? У меня - волнушки, и они далеко не такие интеллектуальные птицы как жако. Так вот даже они разучивают трюки и делают это с огромным удовольствием.

Катю Вашу знаю по форуму и восхищаюсь птичкой. Не думаю, что ей и Вашим с ней отношениям повредило бы разучивание трюков. Это ведь скрашивает быт птицы. Ее интеллект должен быть востребован, я считаю.

спасибо за отзывы :)
но я нехочу мешать своему попугаю быть прежде всего птицей.
Она у меня живет не как просто >умный и говорящий попугай> а как член семьи и понимает меня с первого слова или мысли :)
она даже моих котов понимает :)
а заводную игрушку или робота можно и в магазине купить

Aive
у вас еще совсем малыш чтоб както с ним заниматься .....просто любите его и все ,а дальше посмотрите кто вырастит из этого :) надоеды :) и сами буцдете поражены результатом :)

Изменено пользователем sonytft

мое прошлое имя is it sonytft

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.