Перейти к содержанию

Заводчики амадин Гульда на Украине!


peafowl

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнутса заводчиков етих замечательних птиц на Украине. Териториальное размищение и конкретного каких гульд разводят. Бивают ли на продажу взрослие пари Гульд которие уже были в разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу откликнутса заводчиков етих замечательних птиц на Украине. Териториальное размищение и конкретного каких гульд разводят. Бивают ли на продажу взрослие пари Гульд которие уже были в разведении.

 

откликаемся! :drinks_cheers: природные, белогрудые, скоро буду пробовать запускать желтых.

 

Бивают ли на продажу взрослие пари Гульд которие уже были в разведении. смотрите не нарвитесь на выбраковку или отработанную птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Откликаться продолжаем . Содержу и развожу природных (красноголовых , черноголовых и оранжевоголовых) гульдиков . Живу в городе Кривой Рог . При желании есть и молодежь и взрослые птицы . Для связи 067-564-53-08 , Саша .

 

Мои птицы выкармливают только сами . Японцев в хозяйстве вовсе нет . И если нужно могу помочь с синими и серебристыми гульдами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откликаться продолжаем . Содержу и развожу природных (красноголовых , черноголовых и оранжевоголовых) гульдиков . Живу в городе Кривой Рог . При желании есть и молодежь и взрослые птицы . Для связи 067-564-53-08 , Саша .

 

Мои птицы выкармливают только сами . Японцев в хозяйстве вовсе нет . И если нужно могу помочь с синими и серебристыми гульдами .


Добрый вечер! Взрослые самки у вас в какую цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И если нужно могу помочь с синими и серебристыми гульдами .

А фото серебристых можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Взрослые самки у вас в какую цену?

 

К сожалению я самок самих не продаю . Они и так всегда в дефиците . Потом самцов хоть на волю выпускай .

 


А фото серебристых можно?

 

Я их получу ближе к февралю и тогда смогу выложить фотографии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:fly: Здравствуйте, я у вас новичек, и в форуме и как птицедежатель, у меня много вопросов по содержанию, но наверное первый-где на Украине можно приобрести Гульдов? У меня пара зебровых амадин, второй день у нас живут. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)-->

Цитата(Амадинчикb @ 8 января 2010, 21:12) 759532[/snapback]

:fly: Здравствуйте, я у вас новичек, и в форуме и как птицедежатель, у меня много вопросов по содержанию, но наверное первый-где на Украине можно приобрести Гульдов? У меня пара зебровых амадин, второй день у нас живут. :clap:

 

Я бы Вам посоветовал , не форсировать так события . Для начала попробуйте в содержании и уходе разобраться с зебриками . А потом задумаетесь о гульдиках . Они (гульдики) птички не самые сложные , но и далеко не зебрики . С уважением , Александр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я с Вами абсолютно согласна, у меня сейчас щенячий восторг от знакомства с птичками и сплошной позитив, а гульдов мне просто очень хочется. И прежде чем я их смогу найти, надо с этими разобраться.К весне надо или цыплят развести или купить парочку других амадинов для племянниц в подарок. А то им уже расписали про чудесных птичек, которые разговаривают как Чип и Дэйв и что у них птенчики будут.
А пока я этих изучаю! :clap:
Спасибо! С уважением АмадинчикЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)-->

Цитата(Амадинчикb @ 8 января 2010, 21:18) 759682[/snapback]

у меня сейчас щенячий восторг от знакомства с птичками и сплошной позитив...

 

купить парочку других амадинов для племянниц в подарок...

 

Вообще то они достаточно шумные ребята, встают рааано! Целый день по клетке носятся- неугомонные!!!
Шелуха, как ни следи сыпется. Не каждому придется такое по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга30, да я уж поняла, они не дают скучать :)
Я сама рано просыпаюсь и вечером нет у нас взаимного желания развлекаться, все хотят покоя. Теперь только научиться за ними правильно ухаживать! :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.