Перейти к содержанию

Белая киска


Тивэль

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно мой грязевой монстр, все таки мы кошка, а не кот ( ну не разбираюсь я в них).
К птицам проявляем интерес, оставлять ее в комнате одной не рискуем, ждем анализов, истощенны, но ТТТ начали есть, в лоток ходит.
Кошка явно домашняя, но разведка боем не чего не дала, скорее всего выкинули с новых домов. У себя пока припрячу до 10-го декабря, потом на приезд хозяйки придется отвозить к маме или к подруге, а так конечно в перспективе хочется найти новых хозяев. От меня: в форму приведу, глистов-блох и прочую дрянь выведем, как только позволит состояние - сделаем прививки, так же через меня, если будущий хозяин захочет, можно будет сделать стерилизацию БЕСПЛАТНО ( на время проведения операции и акклиматизации заберу к себе), на первое время на жрачку и наполнитель денежку наскребу.
Впринципи не критично, но дочка уже пытается взять кошку в оборот, несколько недель я продержусь, но все время носится и отбирать котенка из лап или держать ее в закрытой ванне, сами поймите и жалко и с ума я сойду от такой жизни.
Кисен ласковый, может конечно от того что ей плохо, но пока не чего не натворила, хотя нет начала наглеть :)))
617d9e6afd12.jpg
58244f75d9cb.jpg
12a578a90ccc.jpg
Фотки не очень, все с мобилки, глазки ореховые, сама чисто белая и только такое черное напыдение на лбу, если кто по другим форумам раскидает буду признательна.
tivel@mail.ru телефон кину в личку, если кому интересно.

 

Назвали Фелицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодец и настоящая мама...
попробую поспрошать у соесдей. сама не смогу забрать- аллергия у сына..
а кошка хорошая будет. умная, но не пакостная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_butovo, у нас все окошачены по самое не могу, буду через интернет искать, ну как вариант, вдруг старые хозяева найдутся, мало ли выпала из окна или сбежала, хотя я сумлеваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 10-го декабря я остаюсь без жилья, кошатину на улицу выкинуть я не могу, а у папки аллергия на кошку, я просто физически не могу ее к родителям привести, плиз кто может взять возьмите хоть на передержку, финансово поробую помочь, кошка очень ласковая!!! Может кто в частный дом заберет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастье мне вернули....
Не везет этой кошке вообще, одна девушка так ее и не забрала, хотя я неделю ждала и нескольким просто отказала, сказав, что кошечку уже забирают, другая женщина пришла-посмотрела, сказала, что она и не такая уж белая... Еще одной отказала, у нее ребенок маленький совсем.
Последние взяли, долго меня мутарили со стерелизацией, т.к. у них уже есть стерелизованная кошка и они эту хотели взять тоже обработаной, договорились, что как только она подрастет я ее отвезу, сделаю операцию и 3 дня буду сама за ней смотреть...
Сегодня позвонили визг-крик, она им все обосрала, в тапки мужу написала и тд, у меня в лоток ходила прекрасно, толи из-за того, что у них кошка вторая, толи от того, что у них в лотке газета, а я ее к обычному наполнителю приучила или не привыкла еще, она вообще у них по квартире ползком передвигается.
Завтра мне ее привезут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.