Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто что знает о краснокрылых попугаях?Один очень понравился, собираюсь приобрести. Хозяин с пеной у рта доказывал, что это "редкий краснокрылый попугай", и ему"1,5 месяца". А как по мне-птенцу месяца 4 уже, так как он почти полностью оперился, да и вообще до смешного похож на эклектуса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы должны быть при нем при покупке?Если учесть, что он окольцован, кольцо несьемное, хозяин утверждает, что привезен из чешского питомника. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кольцо, то на нем должна быть страна и год рождения. Так что, как минимум можно проверить, Чешская ли птица и этого ли года рождения. И по внешнему виду картинка в википедии действительно похожа на эклектуса чем-то :)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%B3%D0%B0%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже посмотрела в википедии, действительно похоже, только клюв меньше=)
В любиом случае, я сегодня забрала к себе жако=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну удачи вам с жако. Надеюсь, что вы о нем писать будете :)

 

А краснокрылый попугай... похоже, на форуме вообще ни одного нет. Вы могли бы стать источником информации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)
Обязательно напишу сегодня о нем, открою темку, вернее о ней, мне кажется, что девочка..... :oops:
Нет, есть один владелец самки краснокрылого, я с ним поговорила, и поняла, что эта птица-не мое....:search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.
срочно нужен волнистый попугай мальчик предлагайте. рассмотрю все варианты. девочку не надо есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.