Перейти к содержанию

Певчая красота ))).


Remo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А у меня птицы не работают, отдыхают. Вот только немного по хозяйству покормить детей
да убраться )))
______0001.wmv
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня птицы не работают, отдыхают. Вот только немного по хозяйству покормить детей
да убраться )))
______0001.wmv
С уважением, Remo.

Remo, работают это значит кормят детей,высиживают яички
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот интересный вопрос: надо ли певчего кенара обязательно сажать в маленькую клетку? Или все же можно осень-зиму держать в клетке для пары 60Х30Х60 (самок вообще отсаживаю на осень-зиму в вольер),а кенара (пара взрослых всего) в таких сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только напользу.Может быть, хотя не уверен, будет чуть меньше петь.Я особой разницы не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это только напользу.Может быть, хотя не уверен, будет чуть меньше петь.Я особой разницы не замечал.

ну лишь бы колена какие из песни не выкинул. А так есть свободные клетки,а кенаров надо по "науке" в маленькие садить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

post-917-1276948708_thumb.jpg
Слева рапс для сравнения, а справа как я думаю сурепка, может кто знает?

Изменено пользователем Remo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


___________.jpg
Слева рапс для сравнения, а справа как я думаю сурепка, может кто знает?

 

А справа семена чёрного проса :) , но чтобы не ошибиться, нужно их рядом разместить, соразмерить чтобы. Однозначно справа семена злака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мельче чем просо и на свету (не на фотографии) красными кажутся. На вкус как хороший не горький рапс, я уже зерна больше птиц перепробовал ))).
Спасибо за ответ, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F )есть фото семян сурепки – такие вроде тоже есть в зерносмеси. Но в продаже видел только тёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Они мельче чем просо и на свету (не на фотографии) красными кажутся. На вкус как хороший не горький рапс, я уже зерна больше птиц перепробовал ))).
Спасибо за ответ, Remo.

885334[/snapback]



Мои очень любят сурепку из стручочков.

post-917-1281342999_thumb.jpg
post-917-1281342999_thumb.jpgУже почти совсем взрослые самочки – будущая надежда ))).

921791[/snapback]



Красавицы :) Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, спасибо, наверное от жары сильно линяют поэтому немного как колючки ))).

Мои очень любят сурепку из стручочков.

По-хорошему завидую, я зерносмесь с сурепкой достал с огромным трудом да и мало её там. Точно не могу сказать, но предположительно, от новой зерносмеси с сурепкой поют лучше, у меня показатель Филька, как самый старший, и не жиреют вроде бы. Может быть и правда это про сурепку…
С уважением, Remo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, в нашей зерносмеси тоже сурепки нет, но она растет у нас на даче :ok:
P.S у меня тоже есть кенарь Филька, причем тоже самый старший в стае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remo, в нашей зерносмеси тоже сурепки нет, но она растет у нас на даче

Это я понял, она очень осыпается быстро поэтому не в россыпь её можно только руками насобирать.
Зерносмесь мне такую привезли по настоятельной просьбе, по очень настоятельной )))))))))))). Одно ведро какойто тёмной сурепки и горькой – а может и не сурека но похожа – не взял и вот зерносмесь с жёлтой.
Фильке от Фильки - :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечательно поет! Кажется, что находишься в лесу - и синички кругом поют! Очень нежная песенка! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, спасибо. У нас одна сейчас сложность – они пока все вместе поют спокойней и лучше, а по одному выносишь ни в какую – толи бояться, толи всё им интересно.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

umid, спасибо. На 1 мин. 5сек. пропевает часть двойного динь дона (на колокольчиках). Всё это потому что их учу уже третьей песней, а им только по 7 мес. Мне важно понять что у них врождённое, родное (птенцы не моего разведения), а песню если удачно всё будет, ожидаю от их птенцов.
В воскресения у вас в Ташкенте будет конкурс пения, расскажите, как пройдёт если не затруднит.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.