Перейти к содержанию

Странное яйцо.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя Кешуля снесла яйцо в тот момент,когда вылезала из гнезда.
Самка-лютино,покупала,как самца. Предположительно 1,5- 2 года. В паре, но спаривания не видела,чешутся, целуются, но самец "любит" жердочку. Вчера она вела себя необычно для неё- бегала по жёрдочке, часто прыгала вверх-вниз в клетке. По животику было видно, что с яйцом. И вот сегодня вот такое яичко. Подскажите, может это из-за нехватки чего то,или дисбаланс какой?

 

post-19334-1258700269_thumb.jpgpost-19334-1258700289_thumb.jpgpost-19334-1258700309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена такое яичку вижу в первые. У меня были небольшие вкрапления, но не настолько.
А может наоборот, переизбыток кальция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара моя сидела неделю на яйце. Животик у самки по прежнему большой, но яиц больше нет. Два дня назад,я увидела, что яйцо отколото. Скорлупа очень толстая и какая то неоднородная. Откололся кусок с тупого конца. Пленка, отделяющая воздушный мешок, также очень толстая и грубая. Вот такая ерунда.Очень хотелось бы услышать, были ли у кого такие отклонения и отчего это может быть, не больна ли самочка. Внешне у неё нормальное состояние, нормальный аппетит. фото яйца
post-19334-1259345664_thumb.jpgpost-19334-1259345680_thumb.jpgpost-19334-1259345699_thumb.jpg
post-19334-1259345722_thumb.jpgpost-19334-1259345774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.